Что предложить человеку за помощь в трудоустройстве?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что предложить человеку за помощь в трудоустройстве? Человек реально может помочьКак сейчас принято?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гроші, але треба спитати - скільки коштує бо є різні ситуації ,просто сприяти або реально платити гроші комусь за вакансію, ну і залежить від ступеню вашого знайомства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первую зарплату .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всю?!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы отдала руку. Левую :)) Половину ЗП, скорее всего. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знайомство не близьке людина може реально допомогти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему вы не хотите прямо спросить человека? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу ,не знаю как отреагирует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнилось, человека на 1200 уев на работу устроила - ни хрю ни му. Пригласите просто в ресторан , как вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А устроили как? Вне конкурса, просто вы попросили и человека взяли? ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была вакансия, я сосватала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если это не ключевые бюджетные должности, то бутылку дорогого алкоголя, конфэты [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50% зарплаты первой [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одна зарплата обычно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скольки людям помогла устроиться и не думала что мне за это должны зп.... Меня всегда волновало больше чтоб человек работал хорошо и мои рекомендации потом не обернулись против меня. Лучшая благодарность - это спасибо от компании или директора что вы закрыли дыру в направлении или в работе. Если очень хочется, то я бы благодарила подарком, а не деньгами.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично (-) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что плохого в том, чтобы не отблагодарить человека, который сделал большую услугу? Я понимаю, что вам встречались свинтусы, которые не считали нужным, но если посмотреть с позиции благодарного человека, то благодарить важно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да кстати, расценки устрашают:) муж тоже помог знакомой трудоустроить мужа..никто и ничего..но он и не ждал:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже думала 50%, но мне кажется ,что мало думаю, что все зарплату, не знаю как отреагирует, может какой то дорогой подарок , но какой .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свинтусы - это те кто отбирают пол зп у людей, которые возможно очень нуждаются в этой зп, я бы никогда не взяла чужие заработанные деньги, но и не устраивала бы халявщиков и т.п. ЗА которых бы не поручилась, что они нормально будут работать.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 иначе это не помощь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 всегда помогаю от души мне очень приятно, если моего кандидата потом хвалят. Бывает люди конфеты приносят, а бывает и вообще ничего. Но для меня важнее мое моральное удовлетворение от оказанной помощи. Делай добро и бросай его в воду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, сужу по себе. Если мне кто-то помог, мне бы было просто неудобно не отблагодарить. И ползраплаты не жалко, даже если бы и очень была нужна. Какой-то выход в белом у Вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, мы привнесем в Евросоюз новые, прекрасные традиции:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не розумію про що Ви, чесно. Сама влаштовувала людей, ніколи нічогоне чекала Приємно почути, що в людини все добре.Якби мені запропонували таку "подяку" - я б категорично відмовилась, ще б і образилась. Сьогодні я комусь допомагаю, завтра хтось мені.Якщо сильно хочете віддячити - купіть віскі і цукерки. Більш ніж достатньо...Пів зарплати - це вже взагалі за межами...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас