тем, кто недавно устраивался: как быстро вы нашли работу?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это не мнение форума, это реальность! откуда места рабочие, если кризис МАХРОВЫЙ полным ходом.... с мая ищу работу....отсылаю только специализированные резюме, четко по профайлу и только один отклик реальный. правда, все равно, собеседование не привело к найму. и всееее. сама в шоке! мне так кажется, что летом реально вакансий было больше, но и они были чистой фикцией HR. надо же им как-то свою целесообразность доказывать...[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уволилась в июне - уехала в отпуск приехала в начале августа - предложений было немного, зп меньше, чем я рассчитывала, но коллектив хороший и работа интересная - работаю со 2 сентября, реально могла выйти с 15 августа, но мне так хотелось работать до 17, как на предыдущей нервной работе, что я долго сомневалась, режим по-прежнему не устраивает, все остальное гуд. Был бы английский хороший - прыгнула бы выше. Буду учить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсылайте резюме, даже если вы не очень подходите не парьтесь. меня на предыдущую работу взяли - я на 60% не подходила под вакансию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно месяц. Согласилась не на первую предложенную, а на ту которая понравиласьНо я программист, программисты сейчас востребованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Подскажите, пожалуйста, какие языки сейчас больше всего востребованы? У студента муки выбора :) и что из них полегче будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, потому что мало предложений и на всех их не хватает? или почему тогда отписавшиеся в этой темке по 3-6-9 месяцев искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда работу уже не ищут, а работа ищет тебя [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://dou.ua/lenta/articles/language-rating-jan-2013/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще всего Javascript+HTML5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я верю. хороший КАМ - сложный вопрос [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, программистам, наверное, сейчас легче. Они очень востребованы. Лишь бы спец был хороший.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Java, опытных жавистов просто расхватывают [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах