тем, кто недавно устраивался: как быстро вы нашли работу?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем, кто недавно устраивался: как быстро вы нашли работу? Натыкалась на форуме на мнения, что последнее время найти работу очень сложно. Что ищут месяцами...Неужели это действительно так?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2,5 роки [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 3 месяца искала. но я работала при этом на старой и искала действительно хороший вариант () [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ищет с мая месяца этого года пока безрезультатно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сфера и уровень вакансии какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну смотря какую работу искать, и с какой зарплатой :) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, если возможности совпадают с желаниями, то чего ее долго искать? Другое дело, что можно хотеть нереального и искать всю жизнь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так, вообще) о средней температуре по больнице. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж столько же искал: нашел... по знакомству... резюме и сейчас рассылает, но - глухо: если раньше хотя бы перезванивали и приглашали на собеседования, то в последний год вообще ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искала 8 мес, причем 5 мес из них продолжала работать. Нашла по знакомству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должность руководящая? или просто узкоспециализированная? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ опыта много и разного: резюме и на руководящую должность отсылал и на рядового сотрудника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж я продовжувала працювати, тобто пішла зі старої на нову. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Активно ищу с конца марта (а так - с января), вот только сейчас получила более-менее вменяемое предложение. Правду говорят, каждая тысяча грн желаемой ЗП равна одному месяцу поиска. У меня точь-в-точь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, конечно( грустная статистика вырисовывается.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да (Я никогда так долго не искала. Но зато у меня есть хорошее предложение, и еще одно на подходе. И я рада, что не разменивалась на ерунду, что предлагали на 4-5 тыс и продолжала искать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж ищет второй месяц , я б не сказала что специальность узкая, но то что предлагают это только % без зп , без оформления, пару раз проходил собеседования в более менее солидное что то, но ответ - "вы хороший спец. но вы нам не подходите"там где работаю я -это вообще смех а не деньгитак сейчас сплошь и рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если зарплата 64 тыс, то ее искали 64 месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толковых людей очень мало, обычно приходит нечто и с порога 10 тыс просит, ни за что, ни про что. И если вы найти не можете, не факт, что причина в работодателях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала В МОЕМ случае это было правдой. За всю Одессу не скажу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному. кто-то через неделю выходит наработу, кто-то через пару дней. кто-то месяцами, годами сидит при тех же вводных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему столько безработных....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 месяца активных поисков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему столько бестолковых? Это не 2005 - 2006 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах