У кого получается видеть во всем позитив?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это да [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня получается!!!! как - не знаю) есть у меня подруги, они все время жалуются, хотя живут гораздо лучше меня.... вот смотрю на них и понимаю + зачем тратить жизнь на недовольство? чем-то недоволен - измени это. не можешь - будь доволен тем, что имеешь...вобщем, я красиво писать не умею, а научить и подавно не смогу) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Спасибо Господи, что взял деньгами" - слышали такую? при Вашей ситуации мой настрой был бы - 1. Мазда - ну не мое, так не мое, зато никого насмерть не сбила..2. какой мужик вонючий, а ведь у кого-то от него дети.. и каждый день такого видеть бррр...3. вот подхватит начальник от меня инфекцию, почуствует как это..4 будет стимул похудеть...и т.п. это одно из свойств моего характера. Я не погоде обычно радуюсь, а тому, что отделалась легко и как мне повезло, что.... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей 37 и дети тоже, и где-то так, что в доме кредитном.. не один в один, конечно... а как раз так, что много лет никого, а он был очень подходящим, не то, чтобы непредсказуемым, но с кучей своих проблем, потому и бросил, и она любит его, и сил начинать с новым кем-то нет, и желания нет, в него уже вложила много сил, эмоций, времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и на Коста-Рику согласна!))) хочу туда!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, мабуть, теж приєднаюсь до україномовних дописувачів, хоча пишу не часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря по тому, приветливо или враждебно мы встречаем ее, смерть для нас либо друг, который нежно убаюкивает нас,+ либо недруг, который грубо вырывает нашу душу из тела.(с) так что и она может быть отрадной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни нет чистого позитива или негатива- все познается в сравнении. и видят во всем позитив навреное, только на Фрунзе( но учиться видеть хорошее надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б Вы знали, что я потеряла в один день по независящим от меня причинам ))) эх...+ "хорошо, что в тралике, потому что с температурой 39 трудно сконцентрироваться за рулем""... нет расходов на машину... " (пока нет )))как уже написали, у Вас есть работа...и таки да - погода хорошая... болезнь по-другому переносится... а если бы дождь и 10 градусов тепла? )))))))когда со мной произошли некоторые события, я говорила: все к лучшему, только знать бы, когда это лучшее наступит... теперь я знаю, что таки к лучшему - столько чудес произошло со мной, когда я все-таки приняла ситуацию )))видеть во всем позитив сложно, конечно... но полезно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получается, почти всегда... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я умирала, а потом осталась жива.... Как я радовалась, что у меня всё болит..... Это так прекрасно чувствовать руку, когда она болит... вы постоянно как бы понимаете что она у вас есть.. Это состояние забывается и проходит. Но я реально улыбалась и радовалась боли.... потому что до этого чувствовала, что у меня нет тела.... а сейчас есть и я его чувствую ...при том постоянно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это навык, причем тренируемый. Если сегодняшний день не сравнивать со вчерашним и не искать прошлое в будущем - можно стать не то что бы позитивным, но живым это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которым никто не воспользуется, даже ты сам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Класс!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдаться горю на 100% реветь, пить... с любовью к себе разрешить себе всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Индии нет завтра и вчера только сегодня!ты свободен,счастлив и ценишь именно это.там не ощущаешь время-эйфория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня. Но это не значит, что я не расстраиваюсь. :) Я точно знаю, что всё - к лучшему, 100%. Но позволяю себе шумно и горько расстраиваться, когда мои планы ломаются. :) Если по-мелочи, то говорю себе, - Хорошо, это теперь мой опыт. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учусь каждый день, по капле, по шажочку, получается и я несказанно рада(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, может прозвучит жестоко+ но завышенные ожидания обычно к такому и приводят, как в анеке про Сару и машину[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Бали можно еще. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу во всем позитива и позитив а-ля Полинна считаю самообманом. Зато можно на многое не очень приятно позабивать (читай: не обращать внимания). Это сразу не выходит, но если потренироваться, то можно и получить результат в виде настроения, которое мало что может испортить (о глобальных проблемах не говорим).[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще удивительно, как в таких теплых (и бедных) странах, как Индия, Индонезия много живет людей, как они бедны, но какое у них у всех хорошее настроение. От чего это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От тепла :) У них в генах осознание того, что завтра тоже будет тепло и на пальме будет банан. Съел его - и лежи себе дальше под пальмой, думай о хорошем :)А в странах с переменчивым климатом как у нас, знай готовь пещеру, потому что холода не за горами, заготовки и другие способы для выживания, тут не до мечтаний :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них тепло и много еды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах