Ваш стиль одежды (тема для беседки)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где на Красноармейской? можете адрес наипсать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вулиця Федорова - або з Анрі Барбюса спуститись, або з Червоноармійської піднятись() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кэжуал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кэжуал преимущественно)) джинсы,ковб. или жокейские сапоги,ботинки типа мужских,джемпера,обожаю шарфики )) Обожаю белые сорочки -у меня их без счету)))Но у меня и в этом во всем шажки умеренные и походочка плавная и неспешная -"вышиваю" я)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы молодец, а я если в оксфордах, то летаю, всё куда-то спешуА вот сегодня тоже "вышиваю")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и на каблуках умудряюсь быстро ходить))) хотя знаю что не правильно это, и поэтому пытаюсь менять себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста пожалуйста, где можно достать белые сорочки? Раньше брала в итальянском, но давно уже их там не видела. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неженственный. Мальчуково-девочково-спортивно-солдатско-хиппейский микс у меня. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно все у меня из Хуманы -французские,немецкие)) Причем при покупке были просто с новыми внутренними бирками. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я редко куда-то тороплюсь в принципе -даже если опаздываю на работу)) "Пусть весь мир подождет")) Но на самолет/поезд/встречи/романтические свидание не опаздывала ни разу))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакого нет [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лаконичный мой стиль. Минимум аксессуаров и украшений. Не люблю многослойность. Маленькое черное платье - это мое все. В лаконичном изложении все мои луки - и деловые, и спортивные. А так - в 70% надену брюки, джинсы или шорты. ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в общую, за Чукотку прицепилось:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. ) буду изучать, что это такое :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ?) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авторский у меня стиль) "Балаган" называется:) а вы чего анонимно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила мужа. Он сказал. - А ты по-всякому умеешь одеваться, но даже эти твои неженственный шмотки на тебе как-то все равно очень женственно сидят. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кому белое идет))) я в белом как рыба примороженная)) во всяком случае, выгляжу старше ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня балетки,кеды,джинсы,футболки,но и платья я очень люблю Я не работаю,поэтому стиль больше прогулочно-домашний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він вас любить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Да. :)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... все что угодно, только не классика - она меня старит и делает скучной всегда на мне каблучищи, платформы. даже кеды на каблах. короткие шортики-юбочки-платьица. зимой сложнее, приходится штаны натягивать. и всегда ярко. моя немецкая подруга называет меня "девочкой в стиле Fossil". девочка, правда, не ровен час станет бабушкой, но в некоторых обстоятельствах можно и за молодуху сойти. насчет ощущения собственной офигенности: мне его неизменно дарят чулки. оденешь - и такая мега-супер-гипер-секси! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нейтрально-офисно-брючно-удобный. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах