Ваш стиль одежды (тема для беседки)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разный.+ С ребзем гулять только спортивное, на работу - под настроение, от женственно-делового до спортивного.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поделитесь, где рубашками затарились, плиз. Можно в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Весне, на Фёдорова 9 (это самый главный их магазин, там же и склад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полюбила платья, хотя раньше считала, что они мне не идут, накупила разных, сейчас ищу зимние, вообще мне все идет, кроме черного верха, он меня старит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, у самой такое. кто ж виноват, что оно удобное :)) а я возмутилась, потому что хоть и в шортах, на велосипеде, хоть и фигурой плечиста, но мальчиком никто не называет :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в красивом и девочковом зимой я лично не хожу, после падения со 190 см на лед. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже "индор" (есть такая теория, разработанная блоггершей Наташей Лаурель. все женщины делятся на два типа - индор и аутдор. индор более элегантный, юбки-каблуки, а аутдор более неформальный, шарфы-джинсы-спадающие кофты). моя проблема - у меня все однотипное: штук 10 юбок до колена, 5 кардиганов, 3 пиджака, платья. Обувь на каблуках. Бижутерия.Но по пятницам и по выходным я охотно ношу джинсы, обувь без каблука, спадающие кофты и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у меня стиль?) Как называется? А то я ответить затрудняюсь))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у меня стиль?) Как называется? А то я ответить затрудняюсь))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фєя, просто фєя) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу не путать состояние души со стилем одежды)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... (с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене два: жіночий ( платтячка-спіднички-каблучки ) і спортивний (джинси-рубашки-кросівки), часто змішую їх б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у меня много их вещей от сарафанов до костюмов)) нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женственно-распиз...дяйский :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классика - черный низ, белый верх (ну или примерно так), даже дома и даже в ресторан :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вечная дилемма )) "к умным и к красивым" нежно люблю юбки-карандаши, шелковые блузки, платья - но и устаю от них тоже, если напряженный график - потому как в таком не раскинешься удобно в рабочем кресле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая формулировка ) как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня. Плюс красные туфли на каблуках. Часто ;). Но не зимой ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Ирпене?Гугл только там выдает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про себя тоже затрудняюсь, боюсь, что у меня стиля просто нет )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой гардероб ))) "Шо попало шоу" )) сегодня вид строгий и деловой, вне работы спортяшки и растянутый свитер, люблю всякие накидушки на плечи и разные интересные штучки. Как говорит моя сестра:"намоталась, замоталась и побежала"Обожаю юбки, длинные, причудливые, смешные и строгие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, реально мало что лучше смотрится ). Белая ОЧЕНЬ качественная слегка хрустящая рубашка навыпуск + черные скинни на хороших ногах ))) + Тонкая шея, тонкие запястья и щиколотки, хорошая кожа, голова "под Одри"... )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой ирпень) На Красноармейской, через дорогу от иняза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах