Какие есть варианты пакостей начальнику?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас солнца нетути :( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флешмоб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибегут, аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разместить анкету с номером телефона начальника на сайте для голубцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем три раза :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пакости не стоит. А коллективные действия для пресечения таких поступков нужны. Естественно разумные. Хотя, бывают эффективны и эмоциональные (конечно редкость).Вспомнилось, как лет 12 назад, директор предприятия, такой совковый авторитарный директор, в телефонном разговоре, не разобравшись, начал на меня орать, завершив тираду угрозой, что оторвёт мне яйца. Я вообще не матерюсь и не ругаюсь...но ему сразу сказал, что если ещё раз подобное услышу, сам оторву ему яйца. Подействовало. Подобного тона и лексики больше не было, а разговор больше не вспоминали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна - тут нужны совместные действия всего коллектива. То есть перестать играть по его правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через левое плоечо :)))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые пакости завершатся одним - прессингом подчиненых Оно вам надо? и так усложнять ситуацию в коллективе? И не факт, что не найдется "крыса", которая сольет пакостников ради собственного продвижения.Эффективен коллективный флешмоб: разом, все вместе пишут заявление на увольнение по причине, указанной Новосельцевым из Служебного романа - самодур(а), и стопка заяв отправляется одномоментно учредителям, минуя начальника. Если все пойдут на это - у вас есть шанс, что-то изменить в отношениях с начальником, если не самого начальника. Если кто-то будет сомневаться или откажется - оставьте любые идеи с пакостями и флешмобами: в коллективе нет единства духом. В таком случае или терпите, или уходите. Других вариантов я не вижу.[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорю об этике, говорю о практике: на одной из моих предыдущих работ начальник был сильно контужен, кидался предметами со стола в подчиненных и вообще был г....о. Так вот суть мести, если начальник любит чай-кофе не из автомата, покупаете в аптеке пиколакс (отечественное слабительное), который имеет сладкий привкус, и добавляете в чашку с утренним напитком. Доза зависит от чувства ненависти к начальнику - чем выше доза тем больше г... из него выйдет. Да и эффект, наступивший в результате, освободит коллектив от начальника часа на три, а если начальник особо бдящей за здоровьем, то и на пару дней. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что такие пакости Как вы планируете делать неуместны. Не нравится начальник, атмосфера в коллективе- ищите другую работу. Увольнение людей не вас должно заботить, а владельцев. То что вы хотите делать подсудные действия. Подумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ага, я уже стала сахар и кофе держать у себя в тумбочке на ключике :))))))))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарики в выхлопную - ьне подсудное, ущерба не будет :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если выяснится кто сделал, а это выяснится Уволят по статье за вредительство. И потом ни на одну работу не возьмут. И хр менеджер на новом месте работы такую характеристику о новом кадидате услышит, что закачаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уволиться и лучше всем сразу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,это про меня писано начальника не максим зовут? через 12 лет работы это с.ко подставило меня неумело,но владельцам было некогда разбираться-они молились на Максимчика,он их уши и глаза..ниче ему не было..так и работает,гад..если можете подставить своего- подставьте..отомстите за всех нас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не вы ли там начальник?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стишки)+ Однажды тихим вечером приду я на работу,возможно в воскресенье, а может быть, в субботу.Открою дверь начальника, проникну в кабинет(Вчера с ключей я слепки снял). Прекраснейший момент!У кресла ножку подпилю, а спинку медом смажу,под стол капканы положу, насыплю в тапки сажу.Мышей подброшу по шкафам, в стаканы наплюю,в горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.Порву отчет, что надо сдать (как будет шеф мой рад!),А в папки положу ему 5 фоток голых баб.Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь «Маяк»,слабительное сильное налью ему в коньяк.Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду,вместо портрета Путина повешу Хакамаду.Болеет он за ЦСКА… Бывает в жизни так…А я на стенах напишу, что чемпион — «Спартак»!Писал отчеты я ему, что требовались срочно,ни слова против не сказав, работал сверхурочно…Теперь страдай порочный тип! На пол лей море слез!Зачем вчера мой отпуск, тварь, на лето перенес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не нужно позволять себя унижать+ или делать свою работу качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Самое действенное.и указать причину увольнения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=) я знаю стишки покруче... Начальнику[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, есть такие, кому под 50, они просто не найдут работу в другом месте. Я-то уйду, это вопрос времени, но не все на такие поступки способны, тк помощи ждать неоткуда, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение