Какие есть варианты пакостей начальнику?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

котикам нравиццо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы со мной заигрываете? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и часто с Вами такое бывает? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык если бы в салон)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) девочки, одевайте панамки, для улучшения кровообращения в мозгу :))))) не в обиду, просто очень забавный у вас диалог :))) а у меня такое утро задалось, что наверно буду весь день язвить... ховайся кто может :) *потирая руки*[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В диалоге с Вами поняла, что у меня вообще все впервые, видимо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чегойта Вы такая сердитая? С метлы упали? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крылья намочила, пришлось пересесть на метлу. пока не упала ;) но надо держать образ, а то упаду :))) жаль, моя "любимица" сегодня на работу не вышла... жаль...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приятно будет Вам помочь :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не сдержусь... раз уж спросили, то как сноб отвечу :) но если не интересно, не читайте :))) это просто крик души :))) вчера легла пораньше спать, чтобы пойти утром в бассейн, так как не успела доиспользовать весь абонемент. пришли гости, я не стала менять свои планы, муж сам их развлекал, я спать. утром немного проспала :((( потом пока перемыла за ними посуду... то-сё, вышла поздно. на улице мерзкий дождь (я зову его ласково - дрызлинг), пока дошла до остановки, готова была сесть во что угодно... и села... какими неизведаными тропами ехала та маршрутка, это пипееееец... еще и не доехала до моего метро (которое у нее написано в маршруте), свернула, завезла меня хрен знает куда... в общем, я поняла, что на бассейн я не попадаю, как раз успеваю дойти до офиса к девяти. Но, зная, что директор любит опаздать и не желая стоять под офисом его ждать, решила у него этот вопрос уточнить. Он сказал, что будет даже раньше 9-ти. Ага, стояла 20 минут ждала... еще и две сотрудницы на пол часа опаздали... вот я и ведьма.... а шо делать.... не позавтракала, тащила через весь город с собой вещи для бассейна... и всё зазря... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем в салон? они лаковое покрытие так подерут.... видела результаты такого... машину можно перекрашывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, я вижу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) а ежели нет их в окрУге? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забеременеть [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а панаму-то не забыли хоть?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начальника?))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это за образ такой с утра черенок крепко в руках зажимать? ) "любимица" не вышла - Ваших рук дело? :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друг от друга желательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и его тоже))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, не моих.... разве что моих мыслей, бо еще вчера сильно достала [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение