Вид с моего окна

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня было трижды в день, и дополнительные еще. Я даже на матче по футболу должна была уколоть, и не нашла уединенного места :) Врач сказал "сделать ровно в 22.00".Я металась в поисках места для укола, не нашла. Увидела дежурившую на футболе скорую, пошла туда, объяснила доктору ситуацию - она меня пустила в скорую и помогла даже сделать укол :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего бы не сделала, то же подумала бы в первую очередь о наркотиками -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправьте и Вы, буду искренне благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ЭКО делала и колола по времени. именно в живот Один препарат надо было готовить прямо перед уколом. Смешать порошок и жидкость.Пряталась не в кустах, но кто знает, может девушка была в безвыходном положении.. в Киеве очень трудно найти туалет, даже если просто надо.. а уж если тебе надо найти его срочно, то это может быть непосильной задачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы очень неприятно смотреть на такое ..... скорее всего ничего не сделала бы, проживая на первом этаже; может человек, действительно лекарство колол Знаю случай, когда дети играли на школьном стадионе и один мальчик подобрал, вяляющийся шприц, и ради прикола уколол им другого в ногу . Даже на уроках детям потом рассказывали этот случай, чтоб другим неповадно было. Что пережили родители с одной и с другой стороны - передать трудно. А вы шприц нашли на том месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами не соседи? Аналогичная у нас картина(((Каштановая.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Маршала Гречко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ничего не сделала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор явно в препаратах разбирается, судя по нику) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отошла от окна и занялась своими делами)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драстиии, соседка. почти! я на бальзака. почти вровень с церковью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс сто () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж під час ЕКЗ колола ліки в живіт. На Володимирській гірці. Тому що я не з Києва, приїхала в клініку, видали ліки, вкололи перший укол і сказали, коли наступний. потяг додому аж ввечері. от ми і пішли гуляти, думали в кафе зайдем, щоб я в туалеті вкололась, але якось захопились, погода була гарна. довелось шукати лавочку під кущиками. Я тоді взагалі теж кололась в різноманітних місцях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти)))) Осталось продержаться месяц, соседка - и будет нам счастье. Правда, уверена, бонусом пойдут разбитые и неасфальтированые дороги, но то фигня... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно медленно + многие колят в пах. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если протерла ваткой, то вряд ли наркоманка. Они таким не заморачиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из нашего окошка - лишь манхетена немножко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О какое совпадение, моя двоюродная сестра в этом же районе Нью-Йорка живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы-родня марыси? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюкагон, судя по описанию препарат для экстренного подъема сахара крови при сильной гипогликемии. колят в бедроживотрукуягодицу, но чаще в бедро.http://about-diabet.ru/?page_id=48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, нет. Мою сестру зовут Алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут можно сделать, разве много вариантов? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть все обошлось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу, вы уже исправили сами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах