Вид с моего окна

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, моя мама всегда с собой носила [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из нашего окна -Площадь Красная видна)) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сняла одежду, нашла вену и уколола? или быстро, почти куда попало?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никакой это не инсулин. В паховую вену колола, чтобы на руках следов не было видно. Наркота.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сняла джинсы, протерла ваткой, мне показалось, что медленно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле Фуршета на ул Мостицкой вдоль заборчика усеяно шприцами. думаете менты не в курсе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно его хранить в холодильнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сфотокала бы и занесла фотографию участковому() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего бы не сделала перестала бы наблюдать и занялась бы чем-то полезным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда была на программе по Эко - там нужно было по часам колоть лекарства Колола где "время застало". В поезде, на улице и тп.Искала, конечно, места уединенные. Ну и были с собой спиртовые салфетки и для рук протирка, конечно.А вы сразу - наркота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас такое ток зарыли. Вчерась вода появилась) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего б не делала. Если больной человек, то и так все понятно, а если наркоман, то хай сдохнет уже побыстрее от своей наркоты. Злая я, ненавижу нариков. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из окна. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ кстати, одно лекарство кололось в самый низ живота. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня болит живот, я колюсь где попало, в 99% случаев - эт ообщественные туалеты (есл ия не дома). Для этого в сумке всегда шприц, кетанов и бутылек духов. Может и меня за нарка кто принимал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я присмотрелась и поняла, что она какие-то наркотики себе бодяжит".... Крупными буквами на упаковке LSD? :) Можно лишний раз прочитать лекцию ребенку о вреде наркотиков. Я бы понаблюдала, может человеку плохо и нужна помощь. Наркоманы по сути тоже глубоко больные люди, а еще могут быть неадекватными и крайне агрессивными. И имея на руках детей окрикивать из окна точно бы не стала. Думаю, милиция приехала бы "далеко спустя" и объяснять ложный вызов надо будет как-то - опять негатив, опять стресс. И бояться надо не тихую девушку, а то, что эта гадость в свободной продаже. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я колола дважды в день, в сумке весь арсенал таскала, колоться старалась в туалетах:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас поразительная острота зрения или пень на подоконнике растет. Что угодно могло быть, от наркотико до инсулина или почасовых фиксированных уколов (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу инсулина вопросов нет, но тут Марушечка пишет о гепарине - потому и спрашиваю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в НЙ???? О_О???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все может быть, но тем не менее если это экстренный вопрос, так что надо прямо на лавочке уколоть, то вряд ли бы женщина стала продленного действия добавлять, + скорее всего, она уколола бы короткого действия. Ну и уколола бы скорее в живот, не в бедро, потому что оттуда быстрее всасывается. В общем, нельзя 100% исключить, что женщина таки колола инсулин, но как-то многовато допущений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! Тут [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не единственная ошибка у автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах