Вид с моего окна

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вид из моего окна Я живу на первом этаже. Сегодня в обед кормлю ребенка, посмотрела в окно и вижу, как напротив на пне сидит девушка, на коленях у нее пакет и она что-то за ним копошиться. Я присмотрелась и поняла, что она какие-то наркотики себе бодяжит. Набирала в шприц что-то типа нафтизина и еще из ампул, все тщательно взболтала и уколола в пах.Сейчас идем на улицу, посмотрю не остался ли там шприц. Дети там, обычно, не гуляют, только собак выгуливают. Почему-то мне стало страшно...Может, нужно было позвонить в милицию или они на такое не реагируют. А что сделали бы Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглянула бы в окно, закричала, что вызываю милицию, и прогнала бы эту девушку, чтоб больше тут не кололась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я видела из окна маршрутки девушку на остановке на лавочке- спит, в сапогах на шпильке, рядом с ней стоит еще одна девушка и женщина, остановка недалеко от ул Краснозвёздная. Никому не звонила, наверное, нужно в милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а камнем в окно потом получить, не? Они ж неуправляемые. Зомби, а не люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может она больна и лекарство колола? Вспомнилось, как я беременная себе гепарин в живот на лавочке колола на прогулке со старшим )) Ото видок был, наверное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из моего ничего не видно - роллеты опущены [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем надо было на лавочке? Вообще и абсцессы же бывают, лучше все-таки место почище выбрать и руки помыть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то импульсивно ответила, не подумав... Камнем не хотелось бы, конечно + но если в подъезд забредает бомж, я гоняла и грозила, чтобы это не вошло в привычку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Я тож такая, на импульсах. Но вообще это опасно, тем более первый этаж. Лучше уже в тихаря участковому позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был Инсулин() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона швидко уколола чи довго вводила? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() /[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из нескольких ампул? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инсулин надо по времени, была далеко от дома иногда надо его просто срочно уколоть при ухудшении самочувствия.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мог быть инсулин, может ей плохо стало и она колола, его нужно взбалтывать, единственное что+ его нужно хранить в холодильнике.всякое возможноа какой вид у нее был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть несколько видов инсулина (животный и человеческий) и колят их одновременно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набирала из ампулы прозрачную жидкость иеще из пластмасовой бутылочки, как от нафтизина/фармазолина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ его надо разводить физ раствором или водой для инъекций -[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивіться, наркоту вводять внутрішньовенно й досить повільно[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему колола в пах? У моей кресной диабет и она колет в живот. И шприц не инсулиновый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама набирала из 2-х ампул [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по виду определишь? Видели бы Вы, какие наркоманы к моей маме приходили в аптеку....в жизни не скажешь [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что надо менять место//иначе будут шишки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это вид из моего балкона :(. (+) вот такая вот фигняи воды горячей не будет аж по 10 октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах