Вид с моего окна

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вид из моего окна Я живу на первом этаже. Сегодня в обед кормлю ребенка, посмотрела в окно и вижу, как напротив на пне сидит девушка, на коленях у нее пакет и она что-то за ним копошиться. Я присмотрелась и поняла, что она какие-то наркотики себе бодяжит. Набирала в шприц что-то типа нафтизина и еще из ампул, все тщательно взболтала и уколола в пах.Сейчас идем на улицу, посмотрю не остался ли там шприц. Дети там, обычно, не гуляют, только собак выгуливают. Почему-то мне стало страшно...Может, нужно было позвонить в милицию или они на такое не реагируют. А что сделали бы Вы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выглянула бы в окно, закричала, что вызываю милицию, и прогнала бы эту девушку, чтоб больше тут не кололась ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я видела из окна маршрутки девушку на остановке на лавочке- спит, в сапогах на шпильке, рядом с ней стоит еще одна девушка и женщина, остановка недалеко от ул Краснозвёздная. Никому не звонила, наверное, нужно в милицию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, а камнем в окно потом получить, не? Они ж неуправляемые. Зомби, а не люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может она больна и лекарство колола? Вспомнилось, как я беременная себе гепарин в живот на лавочке колола на прогулке со старшим )) Ото видок был, наверное )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а из моего ничего не видно - роллеты опущены [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем надо было на лавочке? Вообще и абсцессы же бывают, лучше все-таки место почище выбрать и руки помыть ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я как-то импульсивно ответила, не подумав... Камнем не хотелось бы, конечно + но если в подъезд забредает бомж, я гоняла и грозила, чтобы это не вошло в привычку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во. Я тож такая, на импульсах. Но вообще это опасно, тем более первый этаж. Лучше уже в тихаря участковому позвонить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это был Инсулин() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вона швидко уколола чи довго вводила? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100() /[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из нескольких ампул? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инсулин надо по времени, была далеко от дома иногда надо его просто срочно уколоть при ухудшении самочувствия.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мог быть инсулин, может ей плохо стало и она колола, его нужно взбалтывать, единственное что+ его нужно хранить в холодильнике.всякое возможноа какой вид у нее был?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть несколько видов инсулина (животный и человеческий) и колят их одновременно. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Набирала из ампулы прозрачную жидкость иеще из пластмасовой бутылочки, как от нафтизина/фармазолина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ его надо разводить физ раствором или водой для инъекций -[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дивіться, наркоту вводять внутрішньовенно й досить повільно[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему колола в пах? У моей кресной диабет и она колет в живот. И шприц не инсулиновый
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мама набирала из 2-х ампул [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как по виду определишь? Видели бы Вы, какие наркоманы к моей маме приходили в аптеку....в жизни не скажешь [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что надо менять место//иначе будут шишки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это вид из моего балкона :(. (+) вот такая вот фигняи воды горячей не будет аж по 10 октября
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас