А вы платите няне зарплату, когда уезжаете в отпуск?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не оплачиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сезонная работа тем и отличается, что отработал и гуд бай, к новому работодателю Только с сезонными рабочими все проще, а няня уже может и не вернуться.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не вернуться. Так она и с учетом всех выплат может и не вернуться + рассудить так: деньги за эти 3 месяца я получу/получила, так почему бы не заработать в 2 раза больше, найдя новую семью прямо с июня?Я вот писала выше: 2 недели отпуска оплачиваю, а 3 месяца когда получалось - не оплачивала, сразу предупреждала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уезжали на 2,5 мес летом Оплачивала 100%, когда в течении года идет в отпуск 50%[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам няня на полную ставку тогда? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос тем, кто говорит : ничего, найдете новую А вы замки в дверях после часто меняющихся нянь не меняете?Я вот тоже не хочу оплачивать лето, но хочу замки поменять, а они у меня больше 5000 стоят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите другую няню. многие на лето готовы езжать сами в свои родные села на огородные работы, а в сентябре возвращаются на заработки в киев, или вывозят своих детей из города :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и сделаю, правда, наши потенциальные няни из Киева, сёл не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам дешевле няню оставить на лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая гарантия, что оплатите простой, а она все равно лето будет уже работать в другой семье и просто возьмет ваши деньги и в сентябре уволится?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замки, а сердечники только - это дешевле гораздо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свій час моя няня навпаки просила, що літом вона не працює, бо у неї свої діти були не дуже дорослі, і вона займалась ними тому шукайте компроміс, оплачувана відпустка 24 днівсе інше за домовленістю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах