Почему так разительно отличается хорошее и плохое настроение?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это Вы ему на работу позвонили с такой фигней?))) Кхм... он у Вас очень, ну очень-очень хороший. Я бы послала)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что бы совсем никто не хотел, не может быть, без оснований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курить не буду, я эту каку победила :) выпить могу, мне сотрудники как раз мартини оставили, так как я др пропустила будучи в отпуске... но я ж если пореву - распухну, раскраснеюсь и все всем будет понятно. не, дотерплю и пореву после работы, вдоволь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну то слово за слово получилось, мы болтали о "как дела", он сам звонит несколько раз в день и я пожаловалась, что ребенок растоптал бутылку. муж грит, так в чем проблема, купишь еще, а я ему, мол, не разлагаются, и пеликаны бедненькие кушают пробки и помирают... ну а с кем мне о таком говорить? *бьется головой о стену, как и советовал муж*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, перечитав пост, понимаю, что это для большинства - занудство. где мне найти тех, кому интересны те же вещи? На форуме есть, в жизни - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, не распухнете! Вы+ поревите, слопайте ветку винограда, соберите букет, прогуляйтесь. Времени надо полчаса... Пока гулять будете, все Ваши плакалки высохнут и все будет ок))) Ветерок на улице, солнышко.А после работы уже может перехотеться!!!Это же так сладко... плакать))))))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладко.... да... но я могу настроиться в любой момент, у меня с этим проблем нет :))) уже практически расхотелось, но это к лучшему. после работы еще и еду забирать посылочку, сумку долгожданную :) ой, вспомнилось, как надо правильно плакать :))) Одеть самое красивое белье, взять бокал вина, возлечь на диване в красивой позе... и если еще будет хотеться, поплакать :) но думаю, захочется поржать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервная система барахлит. лецитинчик пропейте+ витаминки, чти ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, ради бога, на меня не обижайтесь, но вот послушайте себя: ....я выдаю слишком много подробностей... не нашла я еще "нужные уши"....мне далеко не со всеми хочется общаться....то, о чем мне интересно говорить, делает меня для большинства занудой ....мне вголос общения хочется....тебя не принимают такой какая ты есть...мне нравятся люди, которым не нравлюсь я....Вы бы долго терпели такую подругу (сотрудницу, супругу)? Эдакую миссис Бэрримор?С другой стороны, из этих же цитат следует, что Вы сами все понимаете, не хватает только качественного скачка в сознании "мне необходимо сдерживаться, меня слишком много".И, извините, Вы уверены, что супруг сам не в курсе насчет разлагаемости пластика, и без Вашей лекции по телефону - никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы на радиопередачу какую, что ли... словесный поток слить :))) а что - с утра поехала - в утреннюю передачу все выговорила, а потом спокойно на работу :)) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему пункту - да, уверена, и я не собиралась читать лекцию, просто хотела объяснить, почему мне не пофиг не знаю, можно ли меня терпеть/любить... но я такая, вот такая и все. сдерживаться могу, в этом и проблема - плохо мне, когда я сдерживаюсь, понимаете? я хочу быть собой. чтобы хоть одному, всего одному человеку в мире было интересно и приятно со мной. разве такое возможно, что человек по жизни один? при условии, что у него есть огромная потребность в общении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так же Гормоны проверяла - в порядке Мне кажется это через мою нереализованность. Уверенна, если бы вышла на работу куда я хочу - перепады настроения пропали бы Кстати в молодости у меня постоянно было хорошее настроение, я даже шла по улицам улыбалась :)) С появлением детей не все так радужно, не все мечты стают реальностю и свои потребности приходится задвигать на задний план. И, главное. даже не знаю - как сделать. чтобы стало как я хочу Нужны деьги для своего дела или няня для детей Денег на дело нет, муж категорически против няни ... Идти работать офисным планктоном еще хуже Замкнутый круг, наверное, нервы и барахлят оттого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я хочу быть собой. чтобы хоть одному, всего одному человеку в мире было интересно и приятно со мной" - та все этого хотят....Только это огромная редкость. Поэтому свое "хочу" надо соизмерять с "не хочу слушать столько подробностей" других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я сегодня разговаривала с мужем несколько раз, чисто по делу. ну плохо мне.... ну рвет меня на части, мне нужно рассказать обо всем что я вижу, слышу, чувствую, думаю, планирую... блин, что мне с собой делать????????? аааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадуйте себя тем, что вы любите. Что бы это могло быть? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте смс написать об этом если бросил, точно прочитает [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он не станет читать, он не любит читать..... =)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арбуз =))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мало надо для счастя! так купите и съешьте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне его тяжело тащить... поэтому и "редкость", только муж может осилить поднять сиё чудо на ... этаж без лифта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так они и половинками продаются!! или еще шонить душа желает?) полегче?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не ищем легких путей :))) пы.сы. посмотри почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо тащить арбуз- заодно и фигуре польза),+ не туда ответ зафигачила) это по арбуз было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша Таня громко плачет, + громко ржет и снова плачет... Как гормоны много значат! (с) У Вас не ПМС ли?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах