Почему так разительно отличается хорошее и плохое настроение?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему так разительно отличается хорошее и плохое настроение? Девочки, так мне горько, так горько.... все плохооооо... даже перечислять не хочу, нет просвета.... - вот такое у меня настроение сегодня, выхожу в туалет пореветь, так как перед сотрудниками стыдно... и поговорить не с кем, так как муж вчера выдал, что устал меня слушать, потому что я много болтаю. Вот с этого момента ушла почва из-под ног и пошло-поехало....Что самое интересное - как это кореллируется с хорошим настроением. Ведь тогда у меня все прекрасно, и ровно те же исходные данные дают улыбку, пение птиц и "солнышко в руках". Что ж такое-то? Сижу пытаюсь настроиться на нужную волну - не получается :( И реветь низзя, еще часа три как минимум... а так хочется... выйти с работы, одеть очки и пореветь.... или еще лучше сесть на заднее сидение маршрутки, и пореветь.... Пипец... И не ПМС точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо определиться с отношением к происходящему. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно я на позитиве и всё мне ни по чём... а иногда так "развозит", что ничего не радует... и кажется, что никому я не нужна, и никто меня не любит, и всем я мешаю и раздражаю... аааа.... у меня раздвоение личности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня было прекрасное настроение, прекрасное... Я светилась и спешила, но ....остановили менты.....штраф....и все эти разговоры.... а потом я стала рыдать и так горько и безутешно.....и часа 2 у них в машине и еще час уже в своей.... Сама удивилась....так мне себя жалко было....прямо мир рухнул....через 4 часа только оклималась и уже в нейтральном настроении пошла по своему списку дел.... Я думаю, что это похоже на нехватку витамина, гормона или сбой в организме....Но что-то здесь не то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все счастливые (семьи) счастливы одинаково, а несчастные - несчастны каждый по-своему. (с) Лев Николаевич [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, гормоны надо сдать мне точно, на той неделе делала узи щитовидки, чё-та там не то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а если я то счастливая, то несчастная? вот сегодня кажется, что мир рушится... а вчера все было зашибись просто. и объективно - сегодня новости только хорошие, и уже б пора возрадоваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, может это....болтать меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, это логично :) а думаете, это так легко? когда тебя не принимают такой какая ты есть... ... вообще никто! вообще ни с кем я не могу быть собой, думала, с мужем могу, но вчера он выдал... и теперь что? давить все это в себе? или идти работать на радио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья - великая сила. А муж мог просто устать. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я экстраверт с высоким IQ, последнее - мой диагноз :( то, о чем мне интересно говорить, делает меня для большинства занудой :((( а молчать я не могуууууууу, мне физически плохо, это как хотеть кушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на твиттере или заведите дневник :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал, что я выдаю слишком много подробностей... например, вместо простого "я купила" я рассказываю, зачем, для чего, как и какого цвета было небо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну озвучте то о чем вам интересно говорить, для этого и форум найдутся и с более высоким IQ люди которым также похожие темы нравятся... зачем же плакать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело житейское. Я мега разговорчива, я могу говорить часами )). Для этого у меня есть уши мои бедных друзей)). Ну и немножко мужа ))),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та писать я и тут могу, мне вголос общения хочется, понимаете? я же не могу молчать как рыба целыми днями :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья отваливаются... я же говорю, не нашла я еще "нужные уши"... нет понимания ни от кого... а мне хочется быть собой, я не подлая, добрая, светлая и юморная, пчто отпугивает людей я не знаю :(((очему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. Это притягивает. Где-то Вы в себе ошибаетесь. Может это повод поработать над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот например я вчера пыталась мужу в двух словах рассказать о неразлагаемости пластиковых бутылок :))) бросил трубку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивация поведения Чтобы было к чему стремиться. Хорошее настроение - наркотик. Плохое настроение - дискомфорт, иногда ломка.В принципе можно улыбнуться используя круговые мышцы глаза, капелька дофамина придет в моск.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, мне нравятся люди, которым не нравлюсь я? может такое быть? мне далеко не со всеми хочется общаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой, какая Вы нежная. Устал слушать, делов-то))) Поплачьте. Я Вас утешу:+ говорят, если хорошенько поплакать, меньше пИсать будете)))Вы счастливая девочка, если умеете плакать.Хуже, когда внутри все горит, выжигает, а слез нету...Я, конечно,Ю плакала когда-то, но в основном от злости или от досады... А вот так, чтоб у кого-нить на плече порыдать - не умею...Так что Вам еще и позавидовать можно... Захотели - заплакали...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, продолжайте, я уже начала работать мышцами лица :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тажефигня :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам еще посоветую+ выйти куда-нить в сквер, слопать ветку винограда на улице на скамейке, собрать букет из опавших листьев, покурить втихаря или стопарик опрокинуть, пореветь, раз обладаете таким замечательным умением и умиротворенной вернуться на работу, в семью)))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах