Почему так разительно отличается хорошее и плохое настроение?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему так разительно отличается хорошее и плохое настроение? Девочки, так мне горько, так горько.... все плохооооо... даже перечислять не хочу, нет просвета.... - вот такое у меня настроение сегодня, выхожу в туалет пореветь, так как перед сотрудниками стыдно... и поговорить не с кем, так как муж вчера выдал, что устал меня слушать, потому что я много болтаю. Вот с этого момента ушла почва из-под ног и пошло-поехало....Что самое интересное - как это кореллируется с хорошим настроением. Ведь тогда у меня все прекрасно, и ровно те же исходные данные дают улыбку, пение птиц и "солнышко в руках". Что ж такое-то? Сижу пытаюсь настроиться на нужную волну - не получается :( И реветь низзя, еще часа три как минимум... а так хочется... выйти с работы, одеть очки и пореветь.... или еще лучше сесть на заднее сидение маршрутки, и пореветь.... Пипец... И не ПМС точно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо определиться с отношением к происходящему. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно я на позитиве и всё мне ни по чём... а иногда так "развозит", что ничего не радует... и кажется, что никому я не нужна, и никто меня не любит, и всем я мешаю и раздражаю... аааа.... у меня раздвоение личности...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а у меня было прекрасное настроение, прекрасное... Я светилась и спешила, но ....остановили менты.....штраф....и все эти разговоры.... а потом я стала рыдать и так горько и безутешно.....и часа 2 у них в машине и еще час уже в своей.... Сама удивилась....так мне себя жалко было....прямо мир рухнул....через 4 часа только оклималась и уже в нейтральном настроении пошла по своему списку дел.... Я думаю, что это похоже на нехватку витамина, гормона или сбой в организме....Но что-то здесь не то.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все счастливые (семьи) счастливы одинаково, а несчастные - несчастны каждый по-своему. (с) Лев Николаевич [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, гормоны надо сдать мне точно, на той неделе делала узи щитовидки, чё-та там не то :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так а если я то счастливая, то несчастная? вот сегодня кажется, что мир рушится... а вчера все было зашибись просто. и объективно - сегодня новости только хорошие, и уже б пора возрадоваться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так, может это....болтать меньше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно, это логично :) а думаете, это так легко? когда тебя не принимают такой какая ты есть... ... вообще никто! вообще ни с кем я не могу быть собой, думала, с мужем могу, но вчера он выдал... и теперь что? давить все это в себе? или идти работать на радио?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друзья - великая сила. А муж мог просто устать. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я экстраверт с высоким IQ, последнее - мой диагноз :( то, о чем мне интересно говорить, делает меня для большинства занудой :((( а молчать я не могуууууууу, мне физически плохо, это как хотеть кушать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите на твиттере или заведите дневник :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказал, что я выдаю слишком много подробностей... например, вместо простого "я купила" я рассказываю, зачем, для чего, как и какого цвета было небо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну озвучте то о чем вам интересно говорить, для этого и форум найдутся и с более высоким IQ люди которым также похожие темы нравятся... зачем же плакать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело житейское. Я мега разговорчива, я могу говорить часами )). Для этого у меня есть уши мои бедных друзей)). Ну и немножко мужа ))),
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та писать я и тут могу, мне вголос общения хочется, понимаете? я же не могу молчать как рыба целыми днями :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друзья отваливаются... я же говорю, не нашла я еще "нужные уши"... нет понимания ни от кого... а мне хочется быть собой, я не подлая, добрая, светлая и юморная, пчто отпугивает людей я не знаю :(((очему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю. Это притягивает. Где-то Вы в себе ошибаетесь. Может это повод поработать над собой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот например я вчера пыталась мужу в двух словах рассказать о неразлагаемости пластиковых бутылок :))) бросил трубку :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мотивация поведения Чтобы было к чему стремиться. Хорошее настроение - наркотик. Плохое настроение - дискомфорт, иногда ломка.В принципе можно улыбнуться используя круговые мышцы глаза, капелька дофамина придет в моск.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, мне нравятся люди, которым не нравлюсь я? может такое быть? мне далеко не со всеми хочется общаться....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой-ой, какая Вы нежная. Устал слушать, делов-то))) Поплачьте. Я Вас утешу:+ говорят, если хорошенько поплакать, меньше пИсать будете)))Вы счастливая девочка, если умеете плакать.Хуже, когда внутри все горит, выжигает, а слез нету...Я, конечно,Ю плакала когда-то, но в основном от злости или от досады... А вот так, чтоб у кого-нить на плече порыдать - не умею...Так что Вам еще и позавидовать можно... Захотели - заплакали...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андрей, продолжайте, я уже начала работать мышцами лица :))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тажефигня :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам еще посоветую+ выйти куда-нить в сквер, слопать ветку винограда на улице на скамейке, собрать букет из опавших листьев, покурить втихаря или стопарик опрокинуть, пореветь, раз обладаете таким замечательным умением и умиротворенной вернуться на работу, в семью)))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас