Объясните о новом законодательстве по требованию ЕС

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот это самое страшное!!! пропаганда гомосексуализма, вседозволенность и заявления о том что это нормально, право выбора когда его еще, когда душа - пластилин....вот что страшно!http://communitarian.ru/novosti/obrazovanie/genocid_po_polovomu_priznaku_kak_iz_malchikov_delayut_devochek_kak_degeneraty_ubivayut_ameriku_svobodoy_gendernogo_vybora_02082013/ я не против гомосексуалистов и лесбиянок и бисексуалов - да не вопрос!но!я не хочу чтобы моим детям пропагандировали это!если ребенок такой - он сам прийдет к этому, но все мы прекрасно знаем что ВСЕ дети любят КОПИРОВАТЬ а еще им легко НАВЯЗАТЬ свое мнение!я гомофоб - значит пусть так и будет!но я категорически против вседозволенности!а самое интересное, что настоящие гомосексуалисты живут обычной жизнью и не афишируют не кричат о своих правах на каждом углу))))кричат те, кому делать нечего - это какой-то эксгбиционизм среди гомосексуалов! так среди нормальных тоже дебилов хватает))))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мне тоже кажется, что проблема надумана. Если человека уволили потому, что он дурак и профнепригоден, то получается, любой может пойти в суд и сказать, что его уволили не поэтому, а потому что он коллекционирует хомячков и его дискриминировали?[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоспидя... ну какая кому разница, кто с кем спит? Не пофиг ли мне, что+ мой сотрудник гей, моя сотрудница лесбиянка, водитель маршрутки би, а продавщица из киоска уважает садо-мазо? Лично я об этом ничего знать не хочу.Лишь бы работали, как нужно.А правительство наше через одного пидо...педе..И вот лично меня больше волнуют вопросы преступности, наркомании, проституции, нелегального пребывания иностранцев в Украине... А не кто кого куда и в какой позе...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нас сложно,в США -реально. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну все знали - с кем он живет, они часто вместе ходили и тп. Но просто на уроке он вел урок, а не рассказывал, как классно жить мужчине с мужчиной. Как впрочем и остальные учителя - тоже особо о своей личной жизни не распространялись в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изрядно пощипанный, но непобежденный (с) - это о вас :-) "хоть что-то, но отвечу" - да?Про поцелуи - это ж вы написали, перечитайте свои же комментарии, там где "моя к поцелуям привычная".А по теме вопросов к вам больше нет, разумные аргументы у вас закончились не успев начаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте вообще институт брака отменим, раз он не нужен Насчет сложностей, которые ожидают нерасписанные пары - долго расписывать не могу, но только пару примеров: помните Лариса-мультик добилась права для родителей посещать детей к реанимации. Вы думаете "папу-лесби" или "маму-гея" пустили бы?Насчет наследства - даже если есть завещание на неродственника (а партнер у нас по закону не может считаться родственником), то это завещание можно оспорить, и ближайшие родственники (сестра, бабушка и т.д.) могут получить часть наследства.Про чернокожих, которых нельзя уволить - даже в Америке увольняют, хотя там действительно есть перегиб по части политкорректности и толерантности к меньшинствам, это обусловлено их историей. Но есть еще очень много развитых демократических стран, где прекрасно увольняют и чернокожих, и в клеточку, и в линеечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах