Объясните о новом законодательстве по требованию ЕС

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не читала такої вимоги у переліках передумов для угоди про асоціацію. Ви б не могли вказати джерело?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Україна веде переговори про асоціацію () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу, чтобы к моему ребенку имели доступ явные геи, которые всячески подчеркивают свою ориентацию и выражают чувства к своему партнеру на людях, тем более при детях. и не собираюсь ни перед кем отчитываться почему. а кто с кем сексится мне вообще фиолетово, абы не лезли ко мне и моим близким[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 Это человек. который обвиняет должен предоставить доказательства. Любой человек может подать в суд на кого-то за ущемление прав. Но жалоба должна подкрепляться. И наоборот. То, что некоторые люди могут прикрываться законом для манипуляций и клеветы, ещё не повод для того чтобы не принимать законы, защищающие права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько упоминаний на Корреспонденте было и других новостных ресурсах в контексте приблизительно таком: основным камнем преткновения в голосовании по пакету законов остается закон о недопущении дискриминации лиц нетрадиционной ориентации; но сейчас идут переговоры с ЕС, может быть, это требование снимут, как совершенно неприемлемое для украинских парламентариев. Поищу, где это было. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой-нибудь дяденька или тетенька традиционной ориентации которые выражают при детях свои чувства к партнеру, вас в качестве учителя для ваших детей устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы верите в реинкарнацию? :) В политике всегда так - ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Британцы в 2015 году хотят пересмотреть свое членство в ЕС. Точнее, не то чтобы свое присутствие, скорее объем полномочий. Если их требования примут, они может быть и останутся. Так лучше?.. :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас как раз похожая ситуация на Западе - образованные и состоятельные люди предпочитают 1-2 детей, а то и вовсе не иметь детей+ а геи в основном образованные люди и их гены, к сожалению, не тиражируются. Получается, что лет через 20 мы получим совсем другой мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно выше написали, что потом невозможно будет отказать человеку в приеме-увольнении, если он заявит, что гомосексуалист. И пофиг, если у него нет образования и знаний, он пойдет в суд и докажет, что его не приняли всего лишь по причине нетрадиционной ориентации.Очень удобно. Мне кажется, что после принятия такого закона все, кто на высокооплачиваемых должностях запишутся в пи-пи-пи.Простая манипуляция законом.А что, сейчас интересно кого-то гнобят или спрашивают об этом?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по какой статье сейчас уволят такого человека, которого "Маша случайно видела в Крыму"? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то. Увольнение человека возможно по статье, по соглашению сторон, по сокращению и т.п. При чем здесь гомосексуализм? Что там нужно дополнительно прописывать в законе, не понимаю. Или есть реальные прецеденты, когда в приказе на увольнение стоит запись "потому что гей? ))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в школе был учитель-гей, ну и что тут такого? Это что, как-то на меня повлияло в плане ориентации?Он особо не афишировал, никого ни в чем не убеждал и не пропагандировал.И вот как ни странно - все относились с уважением к его ЛИЧНОЙ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не отдавайте ребенка в школу,где преподает гей)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не его лично знаю,а о нем от человека,который знает его многие годы. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рамках приличия вай нот, моя к поцелуям привычная [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово не афишировал [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже вижу это. Марьиванна, а вы случайно не лесби? Иван Петрович, а вы часом не гей? )))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и к поцелуям между мужчинами или женщинами привыкнет, что с ней сделается? Сразу станет лесби?На самом деле, поцелуи в школе - это неприлично, я бы даже сказала - неприемлемо. И нормальный учитель, гомо или гетеро, не станет себя так вести.Вы должны себе ответить честно, что у вас просто есть предубеждения, которые вы лелеете, а настоящих аргументов "против" у вас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну о чем вы говорите! с такой логикой, нельзя уволить чернокожих, мусульман и т.д., особенно в демократических странах. Но увольняют же. А тем более в нашей стране, где вообще законы не соблюдаются.А сейчас геи заявляют о своих правах, потому что они хотят точно также, как и гетеро, создавать семьи, иметь законные права на наследство, иметь право считаться ближайшими родственниками на случай болезни и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто в бронепоезде: В рамках приличия. Поцелуи учителей в школе считаете приличными? Да, у меня есть предубеждения, я их лелею. Еще вопросы?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не раз писала, что это все - надуманные проблемы. Куча семей нормальной ориентации живут и н расписываются, им это ни сколько не мешает оформлять наследство, посещать друг друга в больнице (кстати, паспорт там не спрашивают), а вот геи без штампа прям никак прожить не могут).А про чернокожих - это Вы в точку, например в Америке так и есть, попробуй уволить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости. Увольняют без проблем. Чернокожий может подать в суд, но доказать, что таки дискриминация очень сложно. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например, - здесь уже написано , что "парламент готов". и тут же ниже - "закон, вообще не нашедший сторонников в парламенте, - о запрете дискриминации гомосексуалистов."http://korrespondent.net/worldabus/1600385-gazeta-ru-rada-rabotaet-nad-evrozadaniem[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут: Трудно придется депутатам, причем всех фракций, с проектом, касающимся запрета на дискриминацию гомосексуалистов.Необходимый для евроинтеграции закон вводит наказание за нарушение прав гомосексуалистов при приеме на работу. http://www.gazeta.ru/politics/2013/09/05_a_5639813.shtml[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах