Сырость.... скажите мне, что с ней можно бороться!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите, возможно найдете что-то похожее http://www.uden-s.ua/products/udens-products/мы вот рискнули и заказали, ждем доставку. Если хотите, могу через неделку-две дать отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, буду благодарна за отзыв, спасибо! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошу прощения, не знаю как у вас, но когда-то у наших ребят в общежитии было в комнате очень сыро. Спать ложились чуть ли не в мокрые постели. Просто почистили вытяжки (я даже не знаю, где они в комнате там были, но это старое строение было). И все. Может у вас забитая вытяжка не есть основная причина, но как вариант...[+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обещала - отзыв мне нравится. Плинтус крепится к стене на растоянии 1 см, то есть не впритык, выставила температуру на терморегуляторе, и когда Т падает, плинтус автоматически вкл. В комнате тепло и комфортно, учитывая постоянные дожди у нас. Вся стена, на которой установили плинтус, теплее, чем все остальные. Я думаю, для Вас это был бы хороший вариант с просушкой стены, где сырость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! сколько времени она уже у вас? мы решили переселить ребенка в спальню, тоесть на ту сторону, где сухо и нет проблемы. впринципе, в таком случае можно ему включать электрический обогреватель, а ннам на нашу стену поставить эту панель. какую площадь она обогревает? в квартире будет тепло?[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас только плинтус или панель? кроме этого есть источники тепла в квартире? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю на все сразу неделя, как установили. На сайте есть расчет отопления, но мы не делали. Комната дальняя в хрущевке ( наверно как у Вас, 2-х комн.) 3 на 5 м, установили только плинтус 4 м. Больше обогревателей никаких нет, комфортно во всей квартире, но лучше всего, конечно, в детской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а не вредные они, электрические инфракрасные обогреватели? муж говорит "сплошная радиация"... но то такое, он не особо в теме... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы на всю квартиру установили только плинтус? классно. но зимой тоже проканает? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, батареи у нас есть, только отопление включат 15 октября, а сейчас на улице в Киеве всего+11 и постоянные дожди((( в квартире холодно и сырость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вынесу вопрос отдельно, может кто скажет, не вредные ли для здоровья электрические инфракрасные обогреватели? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как насчет вредности, но Приятныеееееее. Сижу под таким и представляю , что я на море. Мы его называем "наше солнышко"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах