Всем форумским танкистам! Рррааавняяяйсь!)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Держите знамя, может, еще кто придет :) передадите. .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Ваша детка, видели? ну и моя там, на подтанцовке))() http://www.youtube.com/watch?v=WUgJwrIy7Ig[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наша тоже на подтанцовке :) Маленькая в голубой футболке посрединке в тройке справа :))Спасибо, теперь буду знать, что качество звука зависит от места расположения в зале.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот.. Поздравила Лёвку с днем танкиста.. :) Теперь и у меня муж - как у всех, начал рубиться в танчики. :))) Говорит, затягивает... :) Дети выучили новое слово "гаубица" :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не совсем подтанцовка)) это бэк-вокал!))) это самая младшая группа.Была на установке аппаратуры перед концертом, слышала, как под Вашу девочку выставляли микрофонную стойку))Нииизко-нииизко)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у моих детей у каждой по аккаунту))) но играют, слава Богу, редко))+ младшая знает все модели танков. Даже пляжную сумку выбрала с рисунком танка))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! :))) Надо свою пинценьсю присадить, а то от ее розовости уже тошно. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не надо))) уверяю Вас)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах