Без, сучка без задоринки. Или Украина для белых.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без, сучка без задоринки. Или Украина для белых. Для того что бы человек имел право в Украине жить а не существовать необходимо что бы ему повезло родиться здоровым, богатым и желательно в родовом гнезде, удачно выйти замуж и обязательно при этом не развестись т.е. абсолютно белым.Потому что если ты запятнал свою белость разводом, больным ребенком, потерей работы и других атрибутов белости твою судьбу будет решать запятая. Именно запятая будет решать - лечить вашего ребенка или нет в частной клинике, хотя довели до ее сведения что в государственной ребенка уже "полечили". Именно запятую будет душить зеленая жаба при виде цен в персональном листе медицинского назначения.А все потому что именно запятая станет главным действующим лицом в решении жить чужому ребенку или не жить, лечиться или нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Курим?() [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниасилила (( витиевато написали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) плотно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Основная мысль понятна. И я даже согласна. Но изложение подкачало ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жить ли чужому ребенку не запятая решает и не "белость". Причина не в этом. И так не только в нашей стране.Просите Бога, чтобы дал нужных людей. Врачи лечат, а Бог даёт исцеление.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

второй день нервно курим не заверили апостилем печать нотариального перевода только потому что счет-фактура была из частной клиники. Бюрократша не впечатлилась диагнозами ребенка но впечатлилась суммой денег. Хотя в принципе цены гуманные. Я практически такие же суммы платила докторам гос. клиник в карман
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зрелищ захотели, коварные?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врачи лечат, никто не спорит. Но все стоит денег, половину из которых мне должен возместить отец ребенка, недавно разорившийся с покупкой парохода
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще неплохо быть адекватным и психически-здоровым, но Вам это не грозит))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О чем тема, конкретно ? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о злобном муже, гадкой стране и большой жабе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень тяжело когда болеют, особенно дети. Не особенно рассчитывайте на частные мед. структуры. Если Вам нужна какая-то организационная помощь, пишите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не переведете основную мысль на русский для остальных? Спасибо. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вита?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, а почему Вы так про частников? Тоже понимаю, что нельзя доверять абсолютно (впрочем, абсолютно доверять вообще можно разве что себе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется iruska о том, что и они не всемогущи...() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, дети болеют. Иногда всю жизнь. И даже умирают.. Но нужно жить дальше. Есть разные стадии горя, и если я правильно вас поняла, вы сейчас во второй, в стадии гнева "Почему это произошло именно со мной? Кто виноват? "Помните, что все проходит, и это пройдет.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а попроще можно? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, да )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда речь заходит о серьёзной проблеме (лечить зубы ребёнку и я люблю при антураже, что бы и мультики и врач улыбался и на кресле катал и капельницу при ацетоне я бы минимум в Добробуте ставила), то на первый план выходит проблема практических навыков, ни в какой частной структуре (я об Украине) нет такой "набитой руки" и слаженности работы персонала, как в профильном отделении государственной больницы.Естественно, что это тоже очень не бесплатно и более сложно организационно (искать к кому обратиться, совать эти деньги в карманы и проч).Я сама, желая дочке самого хорошего, вместо того что бы лечь в нефрологию в гос. больницу, легла в платную клинику (по 200 уе в сутки), где нас лечил педиатр и долечил до ручки, потому что он такой пиелонефрит может 5 раз в жизни видел, а в нефрологии (куда мы поехали через 5 дней после выписки, с повторением) сотни случаев за год. Да грязища, из окон свистит, туалеты мрак, очереди в манипуляционную, внтуренние инфекции бегают и своего врача мы не сразу нашли, но сразу виден был проф. подход к лечению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, расскажите подробно, кто с кем спал, от кого ребенок а то запятые тут, понимаешь ли, зрелищ не хватает!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас