Без, сучка без задоринки. Или Украина для белых.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без, сучка без задоринки. Или Украина для белых. Для того что бы человек имел право в Украине жить а не существовать необходимо что бы ему повезло родиться здоровым, богатым и желательно в родовом гнезде, удачно выйти замуж и обязательно при этом не развестись т.е. абсолютно белым.Потому что если ты запятнал свою белость разводом, больным ребенком, потерей работы и других атрибутов белости твою судьбу будет решать запятая. Именно запятая будет решать - лечить вашего ребенка или нет в частной клинике, хотя довели до ее сведения что в государственной ребенка уже "полечили". Именно запятую будет душить зеленая жаба при виде цен в персональном листе медицинского назначения.А все потому что именно запятая станет главным действующим лицом в решении жить чужому ребенку или не жить, лечиться или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курим?() [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниасилила (( витиевато написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) плотно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основная мысль понятна. И я даже согласна. Но изложение подкачало ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить ли чужому ребенку не запятая решает и не "белость". Причина не в этом. И так не только в нашей стране.Просите Бога, чтобы дал нужных людей. Врачи лечат, а Бог даёт исцеление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй день нервно курим не заверили апостилем печать нотариального перевода только потому что счет-фактура была из частной клиники. Бюрократша не впечатлилась диагнозами ребенка но впечатлилась суммой денег. Хотя в принципе цены гуманные. Я практически такие же суммы платила докторам гос. клиник в карман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрелищ захотели, коварные?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врачи лечат, никто не спорит. Но все стоит денег, половину из которых мне должен возместить отец ребенка, недавно разорившийся с покупкой парохода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще неплохо быть адекватным и психически-здоровым, но Вам это не грозит))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем тема, конкретно ? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о злобном муже, гадкой стране и большой жабе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень тяжело когда болеют, особенно дети. Не особенно рассчитывайте на частные мед. структуры. Если Вам нужна какая-то организационная помощь, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не переведете основную мысль на русский для остальных? Спасибо. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а почему Вы так про частников? Тоже понимаю, что нельзя доверять абсолютно (впрочем, абсолютно доверять вообще можно разве что себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется iruska о том, что и они не всемогущи...() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дети болеют. Иногда всю жизнь. И даже умирают.. Но нужно жить дальше. Есть разные стадии горя, и если я правильно вас поняла, вы сейчас во второй, в стадии гнева "Почему это произошло именно со мной? Кто виноват? "Помните, что все проходит, и это пройдет.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попроще можно? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, да )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда речь заходит о серьёзной проблеме (лечить зубы ребёнку и я люблю при антураже, что бы и мультики и врач улыбался и на кресле катал и капельницу при ацетоне я бы минимум в Добробуте ставила), то на первый план выходит проблема практических навыков, ни в какой частной структуре (я об Украине) нет такой "набитой руки" и слаженности работы персонала, как в профильном отделении государственной больницы.Естественно, что это тоже очень не бесплатно и более сложно организационно (искать к кому обратиться, совать эти деньги в карманы и проч).Я сама, желая дочке самого хорошего, вместо того что бы лечь в нефрологию в гос. больницу, легла в платную клинику (по 200 уе в сутки), где нас лечил педиатр и долечил до ручки, потому что он такой пиелонефрит может 5 раз в жизни видел, а в нефрологии (куда мы поехали через 5 дней после выписки, с повторением) сотни случаев за год. Да грязища, из окон свистит, туалеты мрак, очереди в манипуляционную, внтуренние инфекции бегают и своего врача мы не сразу нашли, но сразу виден был проф. подход к лечению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, расскажите подробно, кто с кем спал, от кого ребенок а то запятые тут, понимаешь ли, зрелищ не хватает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах