Что делать, если приходишь к припаркованной машине,

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать, если приходишь к припаркованной машине, а она заблокирована другим автомобилем? Ну, кроме терпеливо ждать хозяина (пришел через 48 минут)?Вызывать гаи - оно по пробкам приезжает часа через два, а то и три. Уже и хозяин через 48 минут пришел и спокойно собрался уезжать. Сидеть дальше, ждать гаи еще часа два? Вроде как сам себя накажешь. Отягчающие - в машине комп и др. громоздкие и дорогие вещи, которые нежелательно там оставлять и ребенок с острым отравлением, которого тошнит, мутит и крутит в животе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стукнуть по той машине, чтобы включилась сигналка, пробовали? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Толкать ногой в колесо, сигнализацию раздражать [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы хозяину высказали свое фе?Таких уродов много,они обычно не думают головой, когда паркуются, то становятся на несколько мест, то блокируют проезд, проход. Я когда-то не могла к своему подъезду зимой подойти- с 2-х сторон сугробы огромезные, у меня пакеты в руках и никак. Била по машине, ничего. Пришел через минут 20, я ему все высказала, извинился гад и быстро уехал. Потому как я уже не в себе была тогда)))[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по правильному надо гаи вызывать У меня один раз такое было, при чем сначала меня припер один автомобиль, который я бы с трудом, но объехала. Конечно он это заметил и сильно не спешил, но на наше горе припарковалось после нас еще одно чудо, уже более надежно заблокировавшее. Около часа мы ждали водителя, размышляя на тему, кто прибудет быстрее - хозяин или гаи. А вообще люди с мозгом оставляют в таких случаях записки с номером телефона.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наш сосед в такой ситуации открутил номера у авто, которое заблокировала его машину. Дядя был в бешенстве, когда не нашёл номеров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую. Но идеального решения нет. Я обычно стучу по колесам, пока терпение не лопнит или акам не сядет ) Но почти всегда стараюсь ставить в местах, где нет шансов заблокировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня так было на стоянке у супермаркета (+), поняла, что ждать можно бесконечно, подошла к администратору и она объявила по громкой связи, чтобы водитель машины с таким-то номером срочно подошел к машине... пришлО оно, даже пыталось материться, но я молча села в свою машине и ждала, пока оно отъедет. А в других случаях, даже не знаю что делать... только ждать, наверное.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже удивляюсь, всегда визитку оставляю, но мужики видимо думают что женщины должны в дырку для мышки проехать -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была только в собственном дворе. Стучала по колесам, потом к консьержу пошла: оказывается телефон консьержу был спецом оставлен+ а ведь и на стекло прицепить можно было[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, как раз на ФБ в тему попалось ))) https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1208764_636337773065649_460524608_n.jpg[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было. Приехали гаишники а что они могут сделать? Мы терпеливо ждали 3 часа (нас подперли поперек сзади), а после того как гаишники развеяли руками, оттолкали с помощью таксистов ту машину подальше. Может и сломали что, не знаю[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вызвать эвакуатор и оформить машину на штрафплощадку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из этой же серрии, возить в багажники ёжиков (гвозди вбивые в доску) и аккуратно подложить наглому товарищу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы это из практики?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они сказали что они не могут это сделать. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однажды такое было, но машина была припаркована на проезжей части и заблокировала еще одну, но это было в период Черновецкого. Не исключаю, что для действий ГАИ есть нюансы.Больше не приходилось, обычно водители все-таки соображают, что такая парковка уместна не более, чем на 5-10 минут или пишут записки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, мне это чуждо Устно и письменно выскажусь, но порчу имущества не приветствую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, они не могут этого сделать. Говорю, как человек, которой когда-то заводил подобную тему... После я провела определенную работу, спросила своих очень компетентных в этих вопросах знакомых, что можно законно сделать в этом случае... А ничего! Потому что они не нарушили ипраил парковки, если не перегородили проезжую часть и пр.. Грустно, но увы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже пару раз машину блокировала другая машина во дворе. Первый раз мужик приел еще мне и нахамил, я в шоке была. Второй раз барышня сидела в салоне красоты, я минут 40 сигналила под окнами, пока она вышла, уже все соседи на меня злились. И никаких номеров телефонов, чтобы позвонить!!! И все БЕЗНАКАЗАННО (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы ждали. Приехали с отдыха и припарковались возле отдыха. Пока муж поднялся с сумками, уже кто-то успел заблокировать Пришлось ждать. Хорошо, что мы приехали с отдыха, а не ехали на него. Муж несколько раз спускался посмотреть. не уехала ли та машина. Хозяин вернулся через пару часов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ключевое - на проезжей части.... почувствуйте разницу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. только если дядя придет до эвакуатора и свалит, вызов эвакуатора будете оплачивать вы и гаи ему ничего не сделают, в правилах ничего о блокировке других припарковавшхся нету... плавали, знаем.У нас во дворе гараж - никогда не ставим туда машину, т.к. иначе не выехать... а замок не поставить, у нас кто-то тут же в жек стучит,они приходит и срезают, т.к. незаконно...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас