Что делать, если приходишь к припаркованной машине,

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, дядя мог бы написать заяву в милицию и сосед отвечал бы перед законом, думаю, это серьезнее нарушение, чем заблокировать машину. Хотя таких не понимаю, как можно, ну нет места поставить, так хоть мобильный напиши, что бы тебе позвонили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасно, но факт. Такой уровень культуры наших же сограждан я тему про пробки заводила, когда мурло прет и топчет всех на трассе по обочине, потому, что ему НАДО и тут та же история. Хотя надо может обращение написать, что бы приняли какой то закон или акт подзаконный по этому поводу. Те кто законы принимают, их не блокируют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на каком основании чужую машину вы оформите на штраф площадку ? Вы думаете экакуатор так просто возьмет и увезет. Или увезет, но по вашим документам, потом будете рассказывать отчего это вы туда их направили)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже если дядя и не придет, улуги придется оплачивать тому кто вызвал с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перед тем, как я почти убила хозяина той машины, я пробежалась по соседним домам, пытаясь его найти, потом вызвала гаи, объяснила ситуацию и сразу сказала, что необходим эвакуатор. Пока это все ехало, появился хозяин и сюси-пуси со мной, это меня добило больше всего. Короче, хорошо, что муж подъехал и оторвал меня от того козла , иначе кто-то погиб бы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гаи занималось этим оформлением в моем случае, но мы уже обсудили, что машина была неправильно припаркована на проезжей части.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть докажет() [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю что это плохо и неправильно, но когда в последний раз блокировали меня во дворе - позвонила парочке соседей, они подогнали свои машины и заблокировали мудака заблокировавшего меня. Держали мы его недолго, минут 15-20..Ох оно верещало.....ох оно слюной брызгало.........В свою защиту могу сказать что заблокировал он меня тогда не в первый раз, дважды спокойно и культурно пыталась объяснить что нам необходимо в определенное время выезжать потому как едем на медицинские процедуры, куда опаздывать крайне нежелательно, и все такое.. к сожалению нормальных слов оно не поняло, зато когда сам побегал вокруг своего заблокированного авто - о чудо, до него дошло! Теперь либо паркуется нормально, либо за двором, если мест нет.К сожалению те кто не утруждает себя тем чтобы вовремя включить мозг иногда понимают только такой язык..( что грустно..(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда-то поднялась в квартиру на 5 мин, машин поставила фиговенько. Прихожу, + а на капоте надпись "Учись парковаться, мудак!")))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что самое прикольное - это НЕ нарушение. Номера оф. стоимости не имею, соотв. ущерба НЕТ, и ответственности тоже НЕТ :) Милиция заяву на украденные номера примет, но только для того, чтобы отказать в возбуждении дела. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было и у нас такое.... (((+ ГАИ таки приехали... и даже не через 2 часа. единственное, что сделали - пробили по номеру адрес, благо в нашем доме оказался и ПОПРОСИЛИ убрать машину. всё. больше ничего они сделать не могут.и мы (заблокированные) тоже, увы...меня так одна к...за заблокировала, я 40 минут её ждала, ПОПРОСИЛА в сл раз оставлять номер.. на сл утро у нас были проколоты 2 колеса... и ничего ж не докажешь... имея ребёнка - связывать с такими идиотами себе дороже. больше не ставим там, где гипотетически могут заблокировать...увы... но ничего сделать нельзя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подкладываю под дворники бумажечку с красивой фразой "Паркуюсь как мудак". В следущий раз не встанет на это место.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это правда? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сами столкнулись. У нас, правда, сняли номера с целью выкупа, так сказать.Заява в милицию фактически была только для того, чтобы сделать новые номера.В деле отказали, конечно. Объяснили, что это фактически не нарушение, факт выкупа доказать сложно, просто снять номера - это не ущерб, а искать кого-то без возможности даже привлечь даже на самый мелкий штраф они не будут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в бумажечку завернуть какашечку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я стараюсь парковаться так, чтоб меня не закрыли т.е. впереди оставляю места, думаю наперед, короче, и в первую очередь о себе, а не о другом парне, который будет тоже парковку искать :) У нас как-то в школе в время род. собрания одна тетя запарковалась в проезде между машинами и закрыла своей тушкой все родительское собрание = всю школу :))))) И не признавалась, чья машина - бегали по классам, искали, спрашивали :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо. Надписи большими буквами на ярко-желтом фоне обычно достаточно с первого раза.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас