Что делать, если приходишь к припаркованной машине,

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, дядя мог бы написать заяву в милицию и сосед отвечал бы перед законом, думаю, это серьезнее нарушение, чем заблокировать машину. Хотя таких не понимаю, как можно, ну нет места поставить, так хоть мобильный напиши, что бы тебе позвонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно, но факт. Такой уровень культуры наших же сограждан я тему про пробки заводила, когда мурло прет и топчет всех на трассе по обочине, потому, что ему НАДО и тут та же история. Хотя надо может обращение написать, что бы приняли какой то закон или акт подзаконный по этому поводу. Те кто законы принимают, их не блокируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком основании чужую машину вы оформите на штраф площадку ? Вы думаете экакуатор так просто возьмет и увезет. Или увезет, но по вашим документам, потом будете рассказывать отчего это вы туда их направили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если дядя и не придет, улуги придется оплачивать тому кто вызвал с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед тем, как я почти убила хозяина той машины, я пробежалась по соседним домам, пытаясь его найти, потом вызвала гаи, объяснила ситуацию и сразу сказала, что необходим эвакуатор. Пока это все ехало, появился хозяин и сюси-пуси со мной, это меня добило больше всего. Короче, хорошо, что муж подъехал и оторвал меня от того козла , иначе кто-то погиб бы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаи занималось этим оформлением в моем случае, но мы уже обсудили, что машина была неправильно припаркована на проезжей части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть докажет() [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю что это плохо и неправильно, но когда в последний раз блокировали меня во дворе - позвонила парочке соседей, они подогнали свои машины и заблокировали мудака заблокировавшего меня. Держали мы его недолго, минут 15-20..Ох оно верещало.....ох оно слюной брызгало.........В свою защиту могу сказать что заблокировал он меня тогда не в первый раз, дважды спокойно и культурно пыталась объяснить что нам необходимо в определенное время выезжать потому как едем на медицинские процедуры, куда опаздывать крайне нежелательно, и все такое.. к сожалению нормальных слов оно не поняло, зато когда сам побегал вокруг своего заблокированного авто - о чудо, до него дошло! Теперь либо паркуется нормально, либо за двором, если мест нет.К сожалению те кто не утруждает себя тем чтобы вовремя включить мозг иногда понимают только такой язык..( что грустно..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то поднялась в квартиру на 5 мин, машин поставила фиговенько. Прихожу, + а на капоте надпись "Учись парковаться, мудак!")))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что самое прикольное - это НЕ нарушение. Номера оф. стоимости не имею, соотв. ущерба НЕТ, и ответственности тоже НЕТ :) Милиция заяву на украденные номера примет, но только для того, чтобы отказать в возбуждении дела. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было и у нас такое.... (((+ ГАИ таки приехали... и даже не через 2 часа. единственное, что сделали - пробили по номеру адрес, благо в нашем доме оказался и ПОПРОСИЛИ убрать машину. всё. больше ничего они сделать не могут.и мы (заблокированные) тоже, увы...меня так одна к...за заблокировала, я 40 минут её ждала, ПОПРОСИЛА в сл раз оставлять номер.. на сл утро у нас были проколоты 2 колеса... и ничего ж не докажешь... имея ребёнка - связывать с такими идиотами себе дороже. больше не ставим там, где гипотетически могут заблокировать...увы... но ничего сделать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подкладываю под дворники бумажечку с красивой фразой "Паркуюсь как мудак". В следущий раз не встанет на это место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами столкнулись. У нас, правда, сняли номера с целью выкупа, так сказать.Заява в милицию фактически была только для того, чтобы сделать новые номера.В деле отказали, конечно. Объяснили, что это фактически не нарушение, факт выкупа доказать сложно, просто снять номера - это не ущерб, а искать кого-то без возможности даже привлечь даже на самый мелкий штраф они не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в бумажечку завернуть какашечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь парковаться так, чтоб меня не закрыли т.е. впереди оставляю места, думаю наперед, короче, и в первую очередь о себе, а не о другом парне, который будет тоже парковку искать :) У нас как-то в школе в время род. собрания одна тетя запарковалась в проезде между машинами и закрыла своей тушкой все родительское собрание = всю школу :))))) И не признавалась, чья машина - бегали по классам, искали, спрашивали :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо. Надписи большими буквами на ярко-желтом фоне обычно достаточно с первого раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах