Девочки, как правильно оформить просьбу о помощи?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тему можно удалять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, плохо ((( пока проводилось лечение все было ОК, лечение прекратилось и... рецидив((( Два новообразования (опухоли) , одна однозначно операбельна, вторая, однозначно, - нет. Мы, все, очень благодарны тем, кто проникся нашей болью и в буквальном смысле этого слова, помогли Ире прожить этот год. Химия была безумно дорогая , но и эффективная. Без помощи форума ничего бы не было в принципе !!!!На данный момент, - кибер-нож ? а деньги ? их нет ( Участие в клинических исследованиях, как вариант.В первый раз отказали, может сейчас откликнутся, дай-то Бог. Могу сказать одно,- Ира очень хочет жить и цепляется за любую возможность, эх ... Страшно , очень ...[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи :((((( Чем можно помочь? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю , правда . Тут такое дело ,- зав. отделением нейрохирургии в Днепре, Сирко , сказал, что за операцию он не возьмется,- одну опухоль можно без проблем удалить, вторая проросла в мозжечок. Все было прекрасно.А потом на прошлой неделе случился эпи.приступ. МРТ с контрастом и вот ( [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оххх, как же плохо :(((( Еще и быстрорастущая судя по всему :(((( Может в Киеве проконсультироваться со снимками? Если вдруг решите в Израиль доки отправить, черкните мне. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу, что бы Ильялову из Бурденко снимки выслали, а вдруг есть шанс ? [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно :((( Может тут клич кинуть кто имеет выходы на Бурденко? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы консультировали у Ильялова предыдущие снимки на онкофоруме, т.е. выход как таковой не нужен, вопрос в деньгах и целесообразности ( ненавижу это слово ). И сейчас вопрос стоит так - или операция, послеоперационный период ухудшат качество жизни и никаких гарантий , или не оперировать - продолженный рост опухоли однозначно ((([+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам и мудрости принять правильное решение. Захотите поговорить, я всегда готова. В личку или на мыло. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам Света ! Обязательно напишу, [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите [email protected][+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо !!! [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У чемпионки мира нет 8 тыс. грн на хрусталик? Реально знаю цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там разберусь, но у нас в державе может быть все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах