Девочки, как правильно оформить просьбу о помощи?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, как правильно оформить просьбу о помощи? Попросила знакомая, нужны деньги хорошему человеку, который ее спас, для операции на глазах (или что-то такое, я не вникала сильно - знакомая человек проверенный). Могу я просто написать Вам пока номер карты, а попозже отправить документы (или что там отправляется..)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После слов "что-то такое,я не вникала сильно" дальше читать не хочется,а уж помогать-тем более...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогайте:) мне главное: нужна помощь, вникать нет времени()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный подход! А можно я тоже напишу номер карты и без всяких там подробностей, а?Просто очень деньги нужны. ©[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы там были что-то не так, я бы не писала - вроде жеж не последняя тетка на Ликаре? Чего Вы? Вы меня первый день знаете? тю..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайтесь, но у меня проверенные знакомые, которых я не первый день знаю, иногда такое на ФБ постят..... Ну в смысле тупо делают репосты затертых боянов типа "20 воспитанных овчарок...."ИМХО, всё же лучше вникнуть.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обижаюсь, просто это просьба не через фейсбук, а лично) слово кошки я хочу просто знать, что надо прислать и куда, и чтоб не терять времени, хотела, наивная, воспользоваться своим авторитетом. Смысл мне Вас обманывать, девы, кто жеж пилит сук, на котором сидит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, как Вам сказать... но я Вас вообще не знаю)) Как, впрочем, и Вы меня.Не последняя, Ликарь, слово кошки, авторитет... ну Вы же взрослый человек - неужели Вы не понимаете, что в таких случая все же стоит "вникнуть", а не ссылаться на подобное *даже слово не подберу*.Я как-то шокирована даже, если честно. Вы перевернули мой мир.))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обижаюсь, просто это просьба не через фейсбук, а лично) слово кошки я хочу просто знать, что надо прислать и куда, и чтоб не терять времени, хотела, наивная, воспользоваться своим авторитетом. Смысл мне Вас обманывать, девы, кто жеж пилит сук, на котором сидит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас знаю, виртуально)) и на фотках видела))+ симпатичная дэвушко, вы еще раньше на ликарь пришли, чем я. для меня этого достаточнослучаи бывают разные:)человек сам все напишет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что буду лицезреть и в реале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождем кого-нибудь, кто по сути ответит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какой-то пятничный прикол? или почувствуйте себя танкистом... [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почувствуйте:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в реале я окажусь толстым лысеющим мужчиной средних лет, в трениках с вытянутыми коленками и богатой фантазией)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дело Булочки, сильно повлияло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нинада, Вы красивая брюнетка)) я знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, не могу написать в лички, хочу пока не поздно перезвонить человеку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы должны отправить сканы документов с диагнозом и прочим админу, он дает разрешение на размещение. По личному опыту, - я отправляла сканы всех заключений, назначений, анализов , паспорт, справку о доходах, ИНН, т.е. все что было на руках, но мы готовили пакет документов для обращения в фонд и у меня было все на руках.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, то есть проще все отксерить и все отправить на всякий случай ящик админ? правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер карты, чтобы мы деньги туда отправляли?)) Может и я свою размещу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, вот честно.... я бы не стала помогать...тем более непонятно кому и почему...для помощи все же, как ни крути, очень важны факты и доки...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, копии нигде не принимаются, разве, что нотариально заверенные. Только оригиналы !!! Сканируете доки и админу на почту с описанием что и как. Т.е. вы должны объяснить почему этому человеку нужна помощь, какая у него сложилась жизненная ситуация, почему он не может самостоятельно справиться.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, девочки! Перезвонила, готовят доки, вот аккаунт в одноклассниках: Анна Куркуринаhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/544221785710Вы пока ознакомьтесь, а деньги кидайте, когда админ разрешит к ним уже поехало СТБГосподи, спаси и сохрани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах