Девочки, как правильно оформить просьбу о помощи?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, как правильно оформить просьбу о помощи? Попросила знакомая, нужны деньги хорошему человеку, который ее спас, для операции на глазах (или что-то такое, я не вникала сильно - знакомая человек проверенный). Могу я просто написать Вам пока номер карты, а попозже отправить документы (или что там отправляется..)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После слов "что-то такое,я не вникала сильно" дальше читать не хочется,а уж помогать-тем более...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помогайте:) мне главное: нужна помощь, вникать нет времени()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличный подход! А можно я тоже напишу номер карты и без всяких там подробностей, а?Просто очень деньги нужны. ©[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы там были что-то не так, я бы не писала - вроде жеж не последняя тетка на Ликаре? Чего Вы? Вы меня первый день знаете? тю..()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обижайтесь, но у меня проверенные знакомые, которых я не первый день знаю, иногда такое на ФБ постят..... Ну в смысле тупо делают репосты затертых боянов типа "20 воспитанных овчарок...."ИМХО, всё же лучше вникнуть.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не обижаюсь, просто это просьба не через фейсбук, а лично) слово кошки я хочу просто знать, что надо прислать и куда, и чтоб не терять времени, хотела, наивная, воспользоваться своим авторитетом. Смысл мне Вас обманывать, девы, кто жеж пилит сук, на котором сидит))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю, как Вам сказать... но я Вас вообще не знаю)) Как, впрочем, и Вы меня.Не последняя, Ликарь, слово кошки, авторитет... ну Вы же взрослый человек - неужели Вы не понимаете, что в таких случая все же стоит "вникнуть", а не ссылаться на подобное *даже слово не подберу*.Я как-то шокирована даже, если честно. Вы перевернули мой мир.))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не обижаюсь, просто это просьба не через фейсбук, а лично) слово кошки я хочу просто знать, что надо прислать и куда, и чтоб не терять времени, хотела, наивная, воспользоваться своим авторитетом. Смысл мне Вас обманывать, девы, кто жеж пилит сук, на котором сидит))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас знаю, виртуально)) и на фотках видела))+ симпатичная дэвушко, вы еще раньше на ликарь пришли, чем я. для меня этого достаточнослучаи бывают разные:)человек сам все напишет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь, что буду лицезреть и в реале)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождем кого-нибудь, кто по сути ответит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это какой-то пятничный прикол? или почувствуйте себя танкистом... [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почувствуйте:)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в реале я окажусь толстым лысеющим мужчиной средних лет, в трениках с вытянутыми коленками и богатой фантазией)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, дело Булочки, сильно повлияло()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от нинада, Вы красивая брюнетка)) я знаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап, не могу написать в лички, хочу пока не поздно перезвонить человеку()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы должны отправить сканы документов с диагнозом и прочим админу, он дает разрешение на размещение. По личному опыту, - я отправляла сканы всех заключений, назначений, анализов , паспорт, справку о доходах, ИНН, т.е. все что было на руках, но мы готовили пакет документов для обращения в фонд и у меня было все на руках.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное, то есть проще все отксерить и все отправить на всякий случай ящик админ? правильно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Номер карты, чтобы мы деньги туда отправляли?)) Может и я свою размещу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир, вот честно.... я бы не стала помогать...тем более непонятно кому и почему...для помощи все же, как ни крути, очень важны факты и доки...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, копии нигде не принимаются, разве, что нотариально заверенные. Только оригиналы !!! Сканируете доки и админу на почту с описанием что и как. Т.е. вы должны объяснить почему этому человеку нужна помощь, какая у него сложилась жизненная ситуация, почему он не может самостоятельно справиться.[+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо, девочки! Перезвонила, готовят доки, вот аккаунт в одноклассниках: Анна Куркуринаhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/544221785710Вы пока ознакомьтесь, а деньги кидайте, когда админ разрешит к ним уже поехало СТБГосподи, спаси и сохрани
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас