Ну вот как её назвать после этого?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот как её назвать после этого? http://kp.ua/daily/060913/412286/Любимый мужчина солистки Национальной оперы Екатерины Абдуллиной – российский бизнесмен Олег Кучеров. Сейчас он живет и работает в Киеве. Пара не расписана, но, по словам Олега, проживает вместе в гражданском браке. Оценочное суждение Екатерины "быдлячие украинские школы" обескуражило мужчину, ровным счетом как и то, что шестилетняя дочь солистки от первого брака, которую пара воспитывает вместе, пошла в первый класс. По словам Олега, девочка первоклассницей станет в следующем году, когда ей исполнится семь лет. Пойдет ли ребенок в русскую гимназию или украинскую школу, они пока не обсуждали. - Не вижу никаких проблем с тем, что я не украинец, - сказал он "Комсомольской правде в Украине". - Я в корне не согласен с этим высказыванием. Оно неправильно. Хотя у нее порой бывают подобные проблемы (на почве национализма. – Авт.). Но высказывания в кругу семьи - это одно, их можно терпеть. А за свои публичные слова требуется отвечать. Поговорить с Екатериной Абдуллиной пока не удается. Она на гастролях за рубежом и не хочет общаться с прессой. Скандал поднялся из-за ее поста в "Фейсбуке": "Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла". Главный режиссер Национальной оперы Анатолий Соловьяненко посоветовал солистки уволиться по собственной инициативе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все в человеке красиво... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як Вам сказати... Ви вважаєте, що тут на форумі дехто так не думає? на жаль:([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тільки думає... Неодноразово озвучувалося() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только думают, но и высказывались. Разве что без "быдлячести".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я саме про те, що поки що не дожилися, шоб тут вже про бидлячество писали () навіть не знаю - дякувати за це чи ні ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талановита людина так би не сказала ніколи. Така, значить, вона і солістка, як і людина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению мы не Америка, там у нее бы после таких слов на самую дешевую школу уже не хватило бы один уже высказался, где он щас? все от него отвернулись[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не раз замечала , что люди которые используют в своем лексиконе такие слова как " быдло" " быдлячество" и т.д. в отношении других, сами как раз недалеко ушли...человек интеллигентный вряд-ли себе позволил бы такие высказывания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"посоветовал солистки уволиться" - КП жжот)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мажорненько... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурой, знамо дело, причём ужасающе безграмотной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискуя получить тапками все равно спрошу а вам правда нравится, тот украинский язык, который сейчас есть на улицах города? И на котором большинство учителей разговаривает? Ну вот этот акцент от Верки Сердючки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы предлагаете бороться с уличным языком? Россияне тоже не всегда в устной речи используют канонические языковые нормы. Большинство учителей украинских школ все-таки говорит на нормальном украинском языке. По крайней мере, суржикоязычных я почти не встречала.Речь Верки Сердючки элемент сценического образа, даже неловко взрослому человеку это объяснять. Андрей Данилко в жизни так не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вас так удивило? Я бы тоже хотела слышать больше русскую речь, но у нас в районе уже русских школ не осталось, очень жаль, я украинский не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам правда подобається та російська якою говорять на вулицях?:)))))) (ой вибачте це автору питання було)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы в Украине. Здесь - украинский. Русский сами знаете где :) А удивило, даже не удивило, а возмутило высокомерие и ханжество представительницы Национальной (украинской, заметьте) оперы по отношению к народу, который платит за ее концерты. Ее содержит, по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве только это? )) Но она вроде на бывшего мужа грешит [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже хотела бы, чтобы мой ребенок учился в русской школе и тоже не приветствую многие моменты в языковой политике государства. Но то, что устроила и в какой форме выразила эта ТП, не лезет ни в какие рамки и должно быть наказано, вплоть до уголовной ответственности.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем вопрос? 900 км... И привет, Москвабад! Салям алейкум!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родилась и училась а СССР, все разговаривали на русском. В Украине не было украинского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах