Ну вот как её назвать после этого?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот как её назвать после этого? http://kp.ua/daily/060913/412286/Любимый мужчина солистки Национальной оперы Екатерины Абдуллиной – российский бизнесмен Олег Кучеров. Сейчас он живет и работает в Киеве. Пара не расписана, но, по словам Олега, проживает вместе в гражданском браке. Оценочное суждение Екатерины "быдлячие украинские школы" обескуражило мужчину, ровным счетом как и то, что шестилетняя дочь солистки от первого брака, которую пара воспитывает вместе, пошла в первый класс. По словам Олега, девочка первоклассницей станет в следующем году, когда ей исполнится семь лет. Пойдет ли ребенок в русскую гимназию или украинскую школу, они пока не обсуждали. - Не вижу никаких проблем с тем, что я не украинец, - сказал он "Комсомольской правде в Украине". - Я в корне не согласен с этим высказыванием. Оно неправильно. Хотя у нее порой бывают подобные проблемы (на почве национализма. – Авт.). Но высказывания в кругу семьи - это одно, их можно терпеть. А за свои публичные слова требуется отвечать. Поговорить с Екатериной Абдуллиной пока не удается. Она на гастролях за рубежом и не хочет общаться с прессой. Скандал поднялся из-за ее поста в "Фейсбуке": "Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла". Главный режиссер Национальной оперы Анатолий Соловьяненко посоветовал солистки уволиться по собственной инициативе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не все в человеке красиво... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну як Вам сказати... Ви вважаєте, що тут на форумі дехто так не думає? на жаль:([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не тільки думає... Неодноразово озвучувалося() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не только думают, но и высказывались. Разве что без "быдлячести".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я саме про те, що поки що не дожилися, шоб тут вже про бидлячество писали () навіть не знаю - дякувати за це чи ні ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Талановита людина так би не сказала ніколи. Така, значить, вона і солістка, як і людина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению мы не Америка, там у нее бы после таких слов на самую дешевую школу уже не хватило бы один уже высказался, где он щас? все от него отвернулись[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже не раз замечала , что люди которые используют в своем лексиконе такие слова как " быдло" " быдлячество" и т.д. в отношении других, сами как раз недалеко ушли...человек интеллигентный вряд-ли себе позволил бы такие высказывания
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"посоветовал солистки уволиться" - КП жжот)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мажорненько... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дурой, знамо дело, причём ужасающе безграмотной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рискуя получить тапками все равно спрошу а вам правда нравится, тот украинский язык, который сейчас есть на улицах города? И на котором большинство учителей разговаривает? Ну вот этот акцент от Верки Сердючки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как вы предлагаете бороться с уличным языком? Россияне тоже не всегда в устной речи используют канонические языковые нормы. Большинство учителей украинских школ все-таки говорит на нормальном украинском языке. По крайней мере, суржикоязычных я почти не встречала.Речь Верки Сердючки элемент сценического образа, даже неловко взрослому человеку это объяснять. Андрей Данилко в жизни так не говорит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что Вас так удивило? Я бы тоже хотела слышать больше русскую речь, но у нас в районе уже русских школ не осталось, очень жаль, я украинский не люблю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам правда подобається та російська якою говорять на вулицях?:)))))) (ой вибачте це автору питання було)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но вы в Украине. Здесь - украинский. Русский сами знаете где :) А удивило, даже не удивило, а возмутило высокомерие и ханжество представительницы Национальной (украинской, заметьте) оперы по отношению к народу, который платит за ее концерты. Ее содержит, по сути.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве только это? )) Но она вроде на бывшего мужа грешит [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже хотела бы, чтобы мой ребенок учился в русской школе и тоже не приветствую многие моменты в языковой политике государства. Но то, что устроила и в какой форме выразила эта ТП, не лезет ни в какие рамки и должно быть наказано, вплоть до уголовной ответственности.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в чем вопрос? 900 км... И привет, Москвабад! Салям алейкум!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я родилась и училась а СССР, все разговаривали на русском. В Украине не было украинского.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас