Помогите написать действенное просительное письмо.....

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 у мужниного сотрудника то же..в самолете умудрился зайти в нет и счет на 4000 грн() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было, я просила детализацию, они ее дают. Когда, какой объем, сколько стоил.У меня это были обновления, на которые я сдуру дала согласие, а еще важен такой нюанс - у МТС два вида моб интернета, так вот автоматом подсоединяется дорогой (кажется, WAP, но не уверена), если не откорректировать - попадете, как я. Мы после этого на всех корпоративых номерах запретили этот вид моб инета (письмо от фирмы в главный офис МТС). Это подсказал сделать менеджер МТС, курирующий нашу фирму.Деньги пришлось заплатить((.НЕ РОУМИНГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросите у ОПСоса распечатку мобильной активности. Скорее всего Вы пользовали мобильный интернет с WAP вместо EDGE - тарифы даже по Украине WAP - >20 грн за 1 мб. Если у Вас смартфон, а тем более под Андрюшей, то эта дрянь сама лезет в инет особо не спрашивая. Единственное спасение отрубать "Мобильные данные". А действенное письмо: пишите что услугу не заказывали.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В интернете - да () [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, извините. Она просто заплатила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так коллега попал...28000 грн он ничего не качал. что-то там само включилось и считалось, что он в инете. Узнал он тогда, когда целый отдел сожрал свой месячный лимит и у всех выключились телефоны за неуплату.И у него тоже. Он был в Москве. Вопрос с Киевстаром он как-то уладил. Не платили. Но мы большой корпоративный клиент....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах