Помогите написать действенное просительное письмо.....

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите написать действенное просительное письмо..... Ситуация: никогда не пользовались мобильным интернетом, но в телефоне он, как оказалось, есть. Дома у нас вайфай... а на отдыхе...дети, не знаю что они делали, что закачивали, но счет пришел на 10 000 за мобильный интернет... Я просто в шоке, что делать? Девочки, помогите, а кто - не в теме, будьте бдительны!!! Дети говорят, что ничего не качали.....Что делать? посоветуйте. Телефон корпоративный, СПД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, сочувствую...... Они могли не качать специально, но бывает, приходит такой вредоносный софт, который сам отсылает платные СМС-ки, если нажать не туда.... Я так 40 грн лишилась на счете.Вы оператору звонили, просили распечатки?[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В исходящих нет СМС-ок. Я хочу подготовиться... Чтобы знать что говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детализацию брать [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже не было, они отсылаются с помощью какой-то хитрой программы и не отображаются. Вы им позвоните и спросите все движения по счету - обычно говорят, что было, какого числа, во сколько и на какую сумму.Так и скажите - телефоном не пользовались, деньги ушли непонятно куда.Мобильный интернет много жрет еще, если в роуминге (не обязательно за границей, в Украине тоже есть такое понятие). Вы его могли включить случайно и...[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счет за мобильный интернет, какая детализация? Со звонками - все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оператор какой? [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо отключать в роуминге платный инет ((( мужа сотрудник тоже так попал. Пришлось платить (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в роуминге 1 МБ мобильного интернета может стоить 120 грн. Скорее всего, дети таки качали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так сотрудница попала Правда на 2500 грн. ,но тоже неприятно. Заплатила.Тоже в отпуске и тоже корпоративный телефон, оператор МТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роуминга не было. Отдыхали в Крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати качать не обязательно Моя сотрудница ничего не качала, достаточно было автоматических обновлений и почты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было такое телефон корпоративный, правда не 10, а 8 тысяч. В телефоне видимо автоматом включалось обновление приложений, опер. системы, интернет сам подключался. Звонила в Киевстар - списывают все не на себя, а на Нокиа, НТС и т.д. Как решить вопрос с оператором - не подскажу) но если не трудно напишите потом чем закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что можно попытаться сделать? Может есть образец письма... как писать, что писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете, что не было, если не пользовались интернетом? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, в телефоне было обновление одноклассники, фейсбук, ЖЖ, контакты...почта. Самое обидное что не пользовались...и 10 000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что бывает роуминг в Крыму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если 10000 не в роуминге, то есть шанс, что ошибка оператора. Для начала идете в центр обслуживания абонентов и там они надиктуют письмо с Вашей просьбой провести расследование. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не надо им рассказывать про детей и тп, им же чем разбираться проще всего на Вас все списать. Вы долго были в Крыму? 10000 за какой период? Это что-то сильно много если траффик был не в роуминге. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На будушее в телефоне ставите в меню птичку про запрет передачи данных, тогда моб. интернет включается только, когда Вы сами его включите, а не автоматом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и телефон новый.... разобраться бы в этих птичках....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется :) Идите в абонотдел. Кстати, если телефон корпоративный и на нем много сотрудников, может это общий счет который прилепили на один из номеров - Ваш? Я такие попадалова только в роуминге видела. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя... если нет спецпакета, то может быть и 10 грн за мегабайт, т.е. один фильм скачал на 1 гиг и попал... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах