Прикольные замечания учителей в дневниках :)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня было в дневнике "Дралась на перемене веником. Родителям немедленно купить новый веник в класс!!!":)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз:)) давно це було, просто недавно нашла, улыбнуло ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие циркули были-на карандаш одевались.Одноклассник попросил проколоть ухо для серьги-типа панк был.Мы прислонили ухо к кульману(мочку,ес-нно) и я воткнула в кульман циркуль,через ухо.И тут вошёл учитель...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего сыа было "громко смеялся на перемене"я потом долго смеялась и громко дома. разве не идиотизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что помню: "участвовала в поджоге школы" "опозорила школу на весь район!" Всякие там "бегала", "разговаривала", "сорвала"Я свои дневники боюсь детям показывать, по моему, выбросила уже:).[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА, :-))) ну Ви відважна. Я в 15 чи 16 років сама собі дома пробила дві дірки у вусі :-) але так, щоб комусь - тільки сережкою можу. А циркулем :-))))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в дневнике в 1 классе есть запись: "Поведінка 2. Дивилась як баран на нові ворота"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был красный дневник в школе всегдажаль не сохранились онимама ативно переписывалась с учителями)) целые сочинения на тему были))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах