Прикольные замечания учителей в дневниках :)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моему сыну писали :" Попал снежком в спину завуча, а если бы в голову? " .......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем то правильно. Меня тоже коробит, когда язык один в школе, а на перемене учитель с ними и дети разговаривают на другом. Я хочу, что бы участь в русской, украинской и т.д. школах, был один язык общения в ней, выбранный изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаетет нормой кидаться снежками в учителей ? хотя конечно замечание , шедевр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было добавить от себя: "был бы мозг, было бы сотрясение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папин сын Женя ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все записи у Васи в дневнике:)) Значит дописывал Васин папа:)) [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кидают же в того же Васю. А куда попадет -- воля случая:)) [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я сама, когда работала с детками, такое говорила... От усталости, башка к концу дня не соображала совсем. + Нечто вроде: у тебЯ рука не поднимается у меня спросить? ИлиЛяг и глаза за собой закрой.[+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писала, у одноклассника:"Приехал в школу на мусорной машине!" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, похоже, дневник российского школьника, я посмотрела расписание. Думаю, учитель имел в виду "разговаривал на уроке русского языка". Хотя, кто его знает. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа: Батьки краще годуйте свого сина, він забирає бутерброди у дітей и їсть їх на уроках. Зная маньячество свекрови по поводу питания, уверена, что одноклассники сами отдавали мужу еду. А то не справлялся на переменах:))В 1 классе был такой "пушинкой" с весом 50 кг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем дневнике за 1 класс: "Срочно подать в дирекцию сведения о том, все ли члены семьи являются коммунистами" С учетом того, что не являлся никто, мы всей семьей дружно очканули:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , кнешна , но сын же не идиот связываться с завучем, кидал таки в Васю.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось знайшла щоденник старшого сина, ми теж потішались більішсть записів позитивні "молодець, активний, подяка батькам, і т.д."але є і такі -порушує дисципліну під час читання-чому дитина без піджака? і цього ж дня " попросився ан уроці до туалету, вийшов, а в коридорі почав кричатим" (питала тоді йог очому кричав - казав що цікеаво було, так тихо і що буде якщо покричати :-)))- фізра - шановні батьки, у .. дуже погана поведінка фізкультурник взагалі у нас за перший рік разів 20-ть відписався що погана поведінка.-на уроці часто повертається до сусіда, бачу спину.потрібно вчитися працювати з клеєм. схожих записів ще 4- в їдальні бігав навколо стола[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто не является, расстрел ?))))))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое любимое http://dlyavas.ru/?idcat=5&pic=50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы хотела, чтобы в школе за этим следили. скоро совсем умрет украинский язык :(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам из-за циркуля смешно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, навіть не уявляю як це ))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уползла под стол ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа))))))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шановна мама Петра! Робіть котлети без часнику! Після перерви в класі присутній стійкий запах котлет!"-такое наша классная написали одному "любителю"котлет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах