Прикольные замечания учителей в дневниках :)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикольные замечания учителей в дневниках :) http://bestpozitiv.ru/2013/09/prikolnye-zamechaniya-uchitelej-v-dnevnikax-shkolnikov/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне еще как-то понравилось на каком-то сайте - запись в дневнике от 21,12 "Весь урок ждал конца света !" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая прэлесть - выпил у меня на уроке литр крови ыыыыыы деточки ))))))))[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Половина замечаний написана самими учениками. Месяц - сентябрь, а по алгебре упр. 777. Но есть смешные ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может из сборника какого? по английскому на этот же день стр 15 задана [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из жизни "нарушал права других детей" - ребенок Бегал на перемене:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть за 1 кл - "Била Серёжу Г. по голове железной кружкой".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмеялась ))) [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас было, сыну писали в украинской школе "Розмовляв на перерві російською мовою" - после чего был переведен в русскую школу (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс! ))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это 90-е годы было , когда у многих от незалежности крышу рвало)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перегибы на местах?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, у нашего класса, у каждого, было в дневнике: "Ми виховали в класі негідника і я теж винен в цьому!!!!!!!" ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было,во втором классе:"Одела бубен на голову Гапееву!" и "С Коваленко Л. нюхали носки на спор!".А в выпускном:"Циркулем пригвоздила ухо одноклассника к кульману!"(у меня,между прочим,из-за этого циркуля был "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас было смешно: учительница пишет: ВАся бил Женю ногой в живот. Снизу папа дописал: молодец! В следующий раз пусть бьет сильнее! [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, надо пофоткать замечания своих детей))) Там такие перлы есть))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) У меня в 5 классе набиологии было написано:"Умничает!" и стояла 5 за этот же урок :)) [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слухай Ань, от ти бачила когось кого відрахували чи оштрафували? далі лякалок ніколи не заходило.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас