Прикольные замечания учителей в дневниках :)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикольные замечания учителей в дневниках :) http://bestpozitiv.ru/2013/09/prikolnye-zamechaniya-uchitelej-v-dnevnikax-shkolnikov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще как-то понравилось на каком-то сайте - запись в дневнике от 21,12 "Весь урок ждал конца света !" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прэлесть - выпил у меня на уроке литр крови ыыыыыы деточки ))))))))[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половина замечаний написана самими учениками. Месяц - сентябрь, а по алгебре упр. 777. Но есть смешные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может из сборника какого? по английскому на этот же день стр 15 задана [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из жизни "нарушал права других детей" - ребенок Бегал на перемене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть за 1 кл - "Била Серёжу Г. по голове железной кружкой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмеялась ))) [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было, сыну писали в украинской школе "Розмовляв на перерві російською мовою" - после чего был переведен в русскую школу (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! ))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 90-е годы было , когда у многих от незалежности крышу рвало)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перегибы на местах?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нашего класса, у каждого, было в дневнике: "Ми виховали в класі негідника і я теж винен в цьому!!!!!!!" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было,во втором классе:"Одела бубен на голову Гапееву!" и "С Коваленко Л. нюхали носки на спор!".А в выпускном:"Циркулем пригвоздила ухо одноклассника к кульману!"(у меня,между прочим,из-за этого циркуля был "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было смешно: учительница пишет: ВАся бил Женю ногой в живот. Снизу папа дописал: молодец! В следующий раз пусть бьет сильнее! [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, надо пофоткать замечания своих детей))) Там такие перлы есть))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) У меня в 5 классе набиологии было написано:"Умничает!" и стояла 5 за этот же урок :)) [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухай Ань, от ти бачила когось кого відрахували чи оштрафували? далі лякалок ніколи не заходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах