Оцените пожалуйста профессионализм фотографа

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А фотограф из Киева? Дорого у нее вотосессия стоит,не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень. Но я не разбираюсь в этом. Непроизвольно хотелось на некоторых отодвинуть, повернуть камеру или "взять" героев в центр фото, + в полный рост и т.п..Что-то не то. Точнее не могу объяснить[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Москвы куда позовут туда и поедит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу представить сколько это стоит Но оочень красиво. зависла в ее блоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як вам сказати... тут більше заслуги снігу, сонця, погоди, світла і артистичності самої пари, ніж рук і ока фотографа.На мій погляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось. Очень!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 некоторые очень резки в плане композиции, хотя есть неплохие кадры, но душу не цепляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто для себе ( не для срачу, заради цікавості) ну от чим вам так сподобалось? ні, з точки зору професіоналізму, не скажу, бо не розбираюсь, ну і відповідно вимог не висуваю, а точки зору сюжету? Ну банально ж до оскоми - "пара на фоні... гондоли, міста, моря (потрібне підкреслити)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

згодна, і так само дивуюсь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные фотографии, ничего особенного... ни света, ни композиции... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну банально. Так зато красиво. Да гандола,красивый свет,красивые герои. Мне понравился и сюжет и настроение...в общем все понравилось. Весь вечер в этом блоге фото рассматривали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не понравилось как фотограф людей на фото обрезает. В самых неожиданных местах(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ниже оценку поставила. Я сама - любитель без особого таланта.. Но получше, пожалуй делаю снимки, по кр. мере, подобное я бы в портфолио не клала. . () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её просто нет. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые обычные, мне вообще не нравятся такие постановочные фото, герои не смогли расслабиться, все угловато и неестесственно.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на все 100.() [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С морской свинкой и рассматривая витрины - самые, имхо, раскрывающие тему (в плане режиссуры) (+) "акробатические трюки", фонтаны и проч. - как-то уж явно постановочны, без "пойманного момента"[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? какие-то плоские и скучные () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие все критиканы ))) абалдеть прям ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше свадьбы понравились [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, обычное фото, без ах [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И там без ах и тут без ах Покажите что для вас с ах. Правда интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 фотографии живые, качественные, профессиональные если Вам нужно это слово, другое дело нравится Вам это или нет. Люди, Вы вообще о чем? Мне это напоминает " я не гинеколог , но посмотреть могу" Это для всех критиканов :)) http://strobist.ru/node/109 там как раз и про горизонт заваленный и том что объект должен быть в центре кадра :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение