Оцените пожалуйста профессионализм фотографа

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

любительские, для соцсетей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятные фото, ничего цепляющего. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но у нас с момента появления зеркалок миллионы людей работают фотографами) что, собссно, не говорит о наличии таланта. Я бы тоже сказала, что это фото начинающего и перспективного фотографа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может) я же не знаю ничего про фотографа. мне показалось, что работа начата, но не закончена. Не знаю чего не хватило: то ли профессионализма, то ли атмосферы, то ли модели не очень - но мне точно не хватило "качества".+ то, что кто-то чем-то занимается много-много лет, не всегда делает его профессионалом.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, это не показатель) Мож как фотокор он и нормальный, а как фотохудожник - ни разу +++ фото напоминают свалку. есть работы - только на них посмотришь, хочется любоваться, в душе что-то щекочет и поет.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне города не хватило Многие фото очень постановочные. В целом понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороші фото, емоцій багато, постановки не побачила, що добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, оч верное замечание в разделе Про автора - "мені властивий репортерський підхід до весільної фотографії". имхо, свадебная съемка - не его "конек")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как репортаж нормально... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нра - хороший репортаж и качественные фото [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подивіться інші. Я на його жж підписала, бо нра дуже..() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравились фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, мненравится особенно позитивные ребята на фотках)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сорри, но и не Париж, и не лав, и не стори... Похоже на свадебную съемку, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравним http://annaberkut.com/index.php/portfolio/europe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится. очень здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня композиция очень сильно царапает кроме редких кадров. Обрезано, завалено, неуравновешенно.. Композиция - шопопало.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любительские снимки. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де посилання?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я там не вижу композиции а друзья хвастались, что у них такой дорогой и знатный фотограф. Я посмотрела и не поняла. Обычные фото дорогой камерой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, натужно-постановочні кадри, герої з останніх сил демонструють радість () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4. любительские, как по мне, фотографа не увидела. понравились возле цветных дверей и многие ч/б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фотографу дать по рукам надо, это ж не модели, это просто люди. Если ты не умеешь снимать людей, ты не... ( Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже как красиво. у меня аж мурашки по коже Мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение