Любители рыбы, ходите в магазин с дозиметром

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители рыбы, ходите в магазин с дозиметром За рыбой - с дозиметромЯпонские ученые в ходе исследований выяснили, что радиация с АЭС "Фукусима-1" наиболее повлияла на рыб хищных пород, обитаемых в Тихом океане, сообщил проректор и специалист в области морских систем Хиросимского университета Шимичи Уйе."Проблема в том, что сейчас радионуклиды, выброшенные в окружающую среду, начинают накапливаться в морских организмах. Имеются случаи концентраций радиации, которые превышают предел для употребления рыбы в пищу", - сказал Ш.Уйе в четверг на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Сибирь" в Томске.Он отметил, что наибольшая проблема состоит в том, что радиация накапливается, в основном, в больших хищных рыбах, применяемых в пищу. "В основном, это морской окунь и камбала", - уточнил Ш.Уйе.При этом он подчеркнул, что радиация не повлияла на популяцию таких организмов, как медуза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы видели рыбу из Японии в Киеве (Украине)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она на Евро приезжает:))))))) Рыба не людя шоли? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод: надо жраць медуз () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод:харе жрать.лето)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбежалась) у меня любимое блюдо летом стейки на решетке,чтоб я потом мучалась)) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как раз накапливается в моих любимых рыбах..особенно люблю свежую камбалу, прямо из Японии :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))у вас прямые поставки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , она нереститься приплывает на Борщаговку :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одно ОБС выброс на АС в нетешине СМИ прячут сраашную тайну перед еврой...а чем чорт не шутит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фиг! У меня там крестная - усьо нормально там:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж притащил мороженое. Вредитель. ррр[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Северном море подводная лодка "Комсомолец" лежит... Мы, вроде, оттуда что-то едим, из Норвегии?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в хмельницком советуют из норок сутки не выходить... (ушки трепещут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не сдержалась(( кд, сладенького хоцца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю , что едите вы, а мне ежедневно из Японии чартерным рейсом рыбу привозят... завтра скажу, чтоб больше не летали :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще преступница - 4 крохотных кусочка копченого сала и прозрачный ломтик черного хлеба зато как приятственно на душе...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы кокетничаете. А пол-шайбы куломье, кусок сушеного леща с икрой и два стакана рома - это какая статья, расстрельная? Надо будет спросить, откуда лещ, кстати..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя хоть есть тот, кто во всем виноват) а я сегодня сама купила два ведра Одно шоколадное, другое лимонное. Магическое слово Промоушен меня сломало))))сейчас всех разложу по кроватям и бегу к холодильнику. Сама виновата)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порвали))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть медуз возят.Они не радиоактивные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт святое) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, ешьте огурцы тепличные, зато без радиации) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах