Любители рыбы, ходите в магазин с дозиметром

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после рома это уже неважно))) круть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, я тоже кокетничала - ром разбавлен колой )) Но количество куломье от этого не меняется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б уже пошла повесилась :) либо меня совесть расстреляла б на месте :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю блин, а я в субботу выцыганила в Макдо МакФлури (вроде так) так после 5й ложки поняла что наелась. из жадности пришлось доесть, но поняла что на ближайшие полгода план по мороженому перевыполнен :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет *доедая вторую пиалу))))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я другим успеваю догнаться. и анек про мыши плакали, кололись - про меня плачу, жалею сама себя -и жру :(((а послезавтра, между прочим, на море....вот когда я остро завидую мусульманкам - они-то купаются в длинных рубахах..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты мне сегодня просто бальзам на совесть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нет :(. Баттерфляй, по отзывам трудящихся, высокая и худая ей мона ведрами мороженое жратьа тут каждый шматочек идет в соцнакопленияладно, признаюсь. еще было 6 клубничин[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тока ненадоть) я как почитаю очередные мерялки рост-вес курю в сторонке)))Хотя вполне-вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты сегодня должна икать была) Ела вкусняшку, наметила вместе с о.маслом тебя ею порадовать)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут Припять под боком, а вы за Фукусиму переживаете ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже икаю, в сию секунду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все врут) Даже начала сомневаться, перестать ли носить короткое((( вчерась в примерочной одного магазина увидела себя со стороны. Вот сволочи со своим освещением((( я и не знала, что у меня столько целюлита. В домашних зеркалах все как то более радужно. Печалюсь, но ем. "еда это секс пожилых" блин)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе можно не курить), Изюм так и прет)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 стакана О_О_О Йо-хо-хо!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай сюда. Зеркала в примерочных придумали враги человечества. Или антиглобалисты, которые хотят сломать транснациональные корпорации и я, чувствую, это им удается :)). В том, что касается меня, если б не было интернет-магазинов, где примерочных нет, я бы одевалась в домотканый сарафан, лишь бы не видеть свое отражение в магазинных примерочных. Мало того, что целлюлит, так мешки под глазами и прочие гадости. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да , зеркала в примерочных - это страх и ужас , я на себя там без содрогания смотреть не могу :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, ладно - ром-колы )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не представляешь( из дома выходила Красавица,трепетная лань и вообще... А в магазе оказалось что я тетечка с целюлитом и большими коленками((( Зато я у них ничего не купила. Пусть подавятся)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*доедая клубнички из миски* Спасибо, добрая женщина, что еще и про клубничку напомнили.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я недавно в магазине блузки покупала. Они мне: Хотите примерить?Нет, говорю, не хочу, купила не меряя и ушла :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не у всех такое чутье и стандартные, в хорошем смысле этого слова, параметры))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мороженое у Вас из рыбы? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах