Подбросьте идейку что подарить новоиспеченной

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот можно сертификат туда и купить, сама выберет () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О какой скидке идет речь? Я знаю, что покупая сертификат на 500 гривен, например, я за него плачу 450 (с учетом моей скидки), а именнинк купит по номиналу все, что захочет себе сам [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто! за кошелек! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, в брокарде на эти деньги ничего не найдешь! Действительно, разве что помаду-лак-карандаш, тип того. Но нафига они за такие деньги?!Я с трудом крем выбрала, добавив своих денег.. подобный можно было купить в другом месте, дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже столько кошельков подаренных передарила :) Дарят старушечьи какие-то.. :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарили 50 дол а то 300 грн действ маловато спасибо за идею с БАТЛЕРСОМ -НЕ УСПЕЛА доехать в сл раз воспользуюсь -сама очень люблю этот магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах