Подбросьте идейку что подарить новоиспеченной

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошелек или блокнот) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат в салон или ювелирный магазин [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простынь большую махровую (летний вариант) или электро-простынь (зимний вариант))) уложитесь в 250 грн.и подарок и полезное[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, отличнейший подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так усе идеи плохие если не знать человека:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только многие подарки для хозяйства не считают подарками для себя лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут надо знать человека. Я бы радовалась, если бы мне кто-то купил набор кастрюль Ронделл, потому что меня лично жаба давила. Хорошо, что попала на скидку и купила себе две штуки.А сертификаты, тем более в Брок, на любую сумму я не люблю. Как не люблю, когда мне дарят косметику, кроме той, которую я лично заказала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? Если от мужа-то мне бы баловсвтво какое-то для меня любименькой а чужие тетьки пусть сковородку дарят, мне всегда пригодиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, что на чеке 1300. Почем продавать ее, хз! 2-3 раза бу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите хороший зонт ( правда , в 300 грн не вложитесь по сумме) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 300 грн. много кастрюль выйдет?....а я вот тож такие подарки не люблю сковородочные(а сертификат можно же и в посудный какой-нить магазин подарить, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 300 только ковшик получится)))) Это я для примера писала.А вообще мысль была: надо знать человека. Не только возраст.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой Ронделл полгода прожил и бесславно подох :( а керамическая сковорода, купленная в декабре, сдохла еще в апрелеРонделл-то я куплю еще раз, а керамику - танизашо, такое барахло[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ронделл - что именно? Сковородка? О_О Хм... у меня уже полгода, ттт, я ее и в хвост, и в гриву - а она нормальная. Ты меня расстроила... У меня вот блинница тефалевская через 4 месяца ёкнулась, я ей еще замену никак не найду... Тефаль, понятно, уже брать не буду.Автор, сорри за ОФФ[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно сковородка. но с моими объемами готовки шо хошь екнется блинная сковородка Монета пока живанадо бы попробовать корейский Неофлам, но так лениво заказывать...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в бокарде каждая девушка найдет, что себе купить (помада, карандаш, тени, шампунь, да мало ли) [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это ужасный подарок. Сковородки, кастрюли, посуда, скатерти. Не поинмаю, да и не люблю такое. На вкус и цвет.. Да и молодая еще девушка то [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да! особенно в салон, маникюр, педикюр, массажи.. в ювелирке мало что купишь на 300 грн [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не брала сертификат из брока на сумму, в нем обозначенную, не распространяется скидка :((тогда уж лучше деньги[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три красивые тарелки из Батлерса, у них как раз новая серия, гривен по 100 тарелка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, в Батлерсе можно купить много всякой интересной посудки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на-а-а-адо.. :( Лучше деньги () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарочный сертификат. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотосессия - вариант. Сам себе фиг купишь :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах