Борщаговские трамваи заговорили по английски :)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Борщаговские трамваи заговорили по английски :) Сажусь сегодня в красную супер мега скоростную ржавую консервную банку..у которой даже двери прогнили, зато работает печка :)..и слышу какой то шум в динамиках..прислушалась и , о чудо, это обьявляют по английски остановки..вот так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цивилизация)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у них еще и печка летом работает :)..заходишь дышать нечем, бо нагрелся, а к окну сядешь и тебя сдувает горячим воздухом..зато по английски :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееет! еще и там будет "каша, зе дорз а клотин" [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каша это супер, я каждый раз ржу когда эту кашу слышу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть.. там и украинский-то разобрать сложно ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в трамваях всегда летом печки работали, они так спроэктированы были. Я считала, что так и должно быть.Английский слышала в метро, неприлично ржала, удивила весь вагон. Наверное они уже слышали это раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы представьте ве то же самое только в консервной прогнившей банке... это реально цирк, я б на месте иностранца вообще побоялась бы туда садиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговские трамваи настолько суровы..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суровые, но зато какие продвинутые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы я услышать "Гната Юры"с английским произношением)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, можно подумать, такие все нежные. мы как-то чистокровных америкосов в поезде "Киев-Ужгород" везли. Долго им объясняли как нужно пользоваться унитазом, потом искали куда подключить ноуты. Они фотографировались и были весьма удивлены, но возмущений не высказывали.Правда на обратной дороге вывернули все карманы и взяли самолет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, милости просим..к нам в наш супер мега скоростной трамвай :) Впечатлений будет на неделю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за каша? *аккуратненько выглядывая глазиком из люка танка* )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я уж испугалась, думала сами трамваи заговорили англицким голосом [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете как я испугалась..там ехать страшно..боишься чтоб не рассыпался по дороге, а тут шипение в динамике...оказалось инглиш :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Каша" - это кастрированный в процессе озвучки "caution". Иностранцы прозреют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг вспомнился анек про нехай щастыть ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я своим гоготом смела трех мелких кошаков с когтеточки, а кошка-мать в полете отменила свое последнее действие )))) Бедные форины, ото сюрпризов языка англицкого им Юкрайна преподнесет [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жизнь-то налаживается! )))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неужели не знаете? :) Киевлянин провожает москвича в Борисполе. Москвич всем доволен, город классный, люди нормальные, по улицам без труб газовых украденных ходят. Но одна непонятка в аэропорту. Спаршивает местного:- Слууушай, а чччё это у вас за фигня? Национальный аэропорт, главные ворота страны, а плакат похабный висит: "Нех@й шастать"- Это для вас "Нех@й шастать", а для нас - "Нехай щастыть"[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) точно это про европейцев, кашу и наш прогнивший трамвай ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! А говорите , что покращення нет!))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение