Борщаговские трамваи заговорили по английски :)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ржу))))))))))спасибо)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж когда-то ехал в трамвае и он все время резко тормозил, всех кидало+ на очередной остановке кто-то зашел и когда опять всех бросило, тот парень с таким недовольством к водителю: вы бы поаккуратней не могли ехать? А водитель отвечает: Да у меня, Б***ь, трамвай без тормозов! Реально не работали!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже обожаю печки летом)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, водители маршруток свои перлы типа "дверью не грюкать!" тоже попереводят? или маршрутки изничтожат на период Евро?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве я даже любила это дело) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ешьте семечки вместе с кожурой" тоже хорошо смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А остановки "тута" и "здеся" как на английском языке будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хира и зера))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг )))Класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудники метрополитена читают ликар:)? сегодня ехала по синей ветке, так "кашу" уже убрали и произношение названий станций стало узнаваемым, мне даже понравилось:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я утром еду по красной, а вечером по синей. Синяя лучше озвучена, красная хрипит и бормочет(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение