А почему мой муж никогда так не говорит?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему мой муж никогда так не говорит? Так часто читаю и слышу от мужчин или как женщины о своих пишут,как они говорят:Мой сын не будет ездить на этом говне,только а ДжиантеМоя девочка не будет учиться в этом говнеМои дети должны отдыхать в Турции не меньше месяца из-за адаптацииМой ребенок никогда не наденет б/у шмотки и обноски родичейТак грустно становится,что мой ни разу такого не сказал.Какая нафиг турция и отдают-бери...Но ко мне все время закрадывается какая-то мысль,что эти мужчины и женам говорят чего те не должны делать никогда. То есть слегка тиранеют.Это я завидую?-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж никогда так не говорит. В плохом отношении ко мне, ребёнку или родителям никогда замечен не был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводитесь.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой говорит - делай как дешевле и как удобней и НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙСЯ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, потому что привык отвечать за свои слова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это выглядит так,как очень большая забота и ответственность! И этого вроде бы очень хочется,но когда начинаешь думать дальше,то ощущаешь себя подконтрольной какой-то.Вот о чем тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне плохо выглядит, пошло как-то. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+:))))))) Потрясающий совет!!!!!!:))))) так жить невозможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами себе, особенно в юности, никогда ничего так не обещали? Я помню свои себе обещания.В мороз ждала троллейбуса, не было денег на маршрутку - стояла потом, сцепив зубы, на подножке, и повторяла - "Я смогу, у меня получится! Мои дети не будут мерзнуть ради гривны!"Это не хвастовство, это зароки самому себе, как я понимаю природу этого явления.Кстати, да, все получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж -наш папа тоже так не говорит. Но меня это очень радует) Так и представила как бы он сказал " в этом говне" - оборжаться)))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить и делать - разные вещи. Мой не говорит, но делает всё чтоб ребёнку было хорошо. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж так не говорит. Не знаем мы что такое Джианта, в Турцию не ездим, Остальные вопросы решаем коллегиально))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы делите на 16 то,что пишут здесь многие на тему "никогда не будет")))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигасе...вокруг них одно го$но?:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по мне, то выглядет,как понты))) не берите в голову,как говорится))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой не говорит так) Но ведь наверное потому что за каждым словом должно стоять дело)) Ну если его ребенок не может отдыхать месяц,а может неделю, то зачем ему говорить такое) И про вещи и т.д)) Да не берите в голову))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите - я торможу (предупреждала не раз, так что мне можно) - Вы жалуетесь или хвастаетесь, что Ваш муж так не говорит? это же дешевое жлобство "мой ребенок никогда"ага-ага, вопрос: где можешь оказаться ты сам и твой ребенок через год-два-десять? и кто же знает...К тому же вот папенька так позарекается, что его сын никогда не переступит порог макдональдса и попортит сыну планиду, приготовившую его сыну быть влдаельцем пары Маков (заведений, не бутербродов)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли кто и что говорит? Кому-то турция за счастье, а кто-то туда и даром не поедет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. я и сама так говорю, =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вокруг этого мужа много говна, ели он ничего другого не видит и так часто об этом говорит. В нашей семье таких диалогов не слышно было пока .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж так никогда не говорит. Я считаю, что тот, кто так говорит слишком много оглядывается на других - у кого что и как. Считаю это признаком неуверенных мужчин и слабаков. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах