А почему мой муж никогда так не говорит?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Радуйтесь, Ваш муж нормальный человек, а не жлобье, которое не имеет своего мнения и оглядывпется на других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джиант и Турция - это предел счастья для бедных умом и духовно. Кто так говорит, как Вы написали - унылое г....о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните что это) может и мне надо, а я тут сижу))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...то ли дело Шамбала ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велосипед же наверное Giant :) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мой говорит. А плачу за все Я. Так бы вам больше понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты сегодня в ударе)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу ты))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой так говорил... только не выполнил ничего. слов мало, надо чтобы они еще делами подтверждались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, не надо?:)) есть круче?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Джианта это что!?? а вообще прикольно всех читать)))) все только на своих островах отдыхают)))))) Или в депутатских отелях Крыма)) Куда им Турция, гг))) Не, я не говорю, что Турция предел мечтаний, но уж явно не гавногавногавно))))А вообще, хорошо, когда муж не покупает жене жигули, чтобы она "научилась ездить как надо", не гоняет беременную жену по секондам, не устраивает разборки в Жк по поводу взноса в 30 грн. Не обязательно, чтобы он именно так, как вы написали, говорил, но просто я бы хотела, чтобы мой муж хотел лучшего для меня и моих детей, и чтобы летом не на дачу "лопату в руки и х...чу х..чу", а в красивые места, где я не стою со сковородкой, не важно, Турция это, Египет, Бали, Шри-Ланка, у всех свой уровень, свои желания и свои возможности. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно полюбопытствовать, а для богатых умом какой предел счастья?))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Это же Ваш муж, Вы бы у него и спросили....) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кругосветное путешествие!)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, особенно для тех, кто боиться летать, страдает морской болезнью Или не выносить длительных поездок автомобилем. или такие люди априоры бедные умом?)) Я например, люблю путешествия, а кто-то находит удовольствие в ином, кто-то вон в Крым дикарем ездит, и большего в плане отдыха ему не надо, он че, тоже бедный умом? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпологаю, что Гиант - велосипед такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах