А почему мой муж никогда так не говорит?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему мой муж никогда так не говорит? Так часто читаю и слышу от мужчин или как женщины о своих пишут,как они говорят:Мой сын не будет ездить на этом говне,только а ДжиантеМоя девочка не будет учиться в этом говнеМои дети должны отдыхать в Турции не меньше месяца из-за адаптацииМой ребенок никогда не наденет б/у шмотки и обноски родичейТак грустно становится,что мой ни разу такого не сказал.Какая нафиг турция и отдают-бери...Но ко мне все время закрадывается какая-то мысль,что эти мужчины и женам говорят чего те не должны делать никогда. То есть слегка тиранеют.Это я завидую?-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой муж никогда так не говорит. В плохом отношении ко мне, ребёнку или родителям никогда замечен не был.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разводитесь.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой говорит - делай как дешевле и как удобней и НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙСЯ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, потому что привык отвечать за свои слова()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это выглядит так,как очень большая забота и ответственность! И этого вроде бы очень хочется,но когда начинаешь думать дальше,то ощущаешь себя подконтрольной какой-то.Вот о чем тема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне плохо выглядит, пошло как-то. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+:))))))) Потрясающий совет!!!!!!:))))) так жить невозможно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы сами себе, особенно в юности, никогда ничего так не обещали? Я помню свои себе обещания.В мороз ждала троллейбуса, не было денег на маршрутку - стояла потом, сцепив зубы, на подножке, и повторяла - "Я смогу, у меня получится! Мои дети не будут мерзнуть ради гривны!"Это не хвастовство, это зароки самому себе, как я понимаю природу этого явления.Кстати, да, все получилось.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Мой муж -наш папа тоже так не говорит. Но меня это очень радует) Так и представила как бы он сказал " в этом говне" - оборжаться)))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорить и делать - разные вещи. Мой не говорит, но делает всё чтоб ребёнку было хорошо. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой муж так не говорит. Не знаем мы что такое Джианта, в Турцию не ездим, Остальные вопросы решаем коллегиально))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вы делите на 16 то,что пишут здесь многие на тему "никогда не будет")))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигасе...вокруг них одно го$но?:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как по мне, то выглядет,как понты))) не берите в голову,как говорится))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мой не говорит так) Но ведь наверное потому что за каждым словом должно стоять дело)) Ну если его ребенок не может отдыхать месяц,а может неделю, то зачем ему говорить такое) И про вещи и т.д)) Да не берите в голову))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

падажжите - я торможу (предупреждала не раз, так что мне можно) - Вы жалуетесь или хвастаетесь, что Ваш муж так не говорит? это же дешевое жлобство "мой ребенок никогда"ага-ага, вопрос: где можешь оказаться ты сам и твой ребенок через год-два-десять? и кто же знает...К тому же вот папенька так позарекается, что его сын никогда не переступит порог макдональдса и попортит сыну планиду, приготовившую его сыну быть влдаельцем пары Маков (заведений, не бутербродов)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мало ли кто и что говорит? Кому-то турция за счастье, а кто-то туда и даром не поедет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю. я и сама так говорю, =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

наверное, вокруг этого мужа много говна, ели он ничего другого не видит и так часто об этом говорит. В нашей семье таких диалогов не слышно было пока .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) точно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой муж так никогда не говорит. Я считаю, что тот, кто так говорит слишком много оглядывается на других - у кого что и как. Считаю это признаком неуверенных мужчин и слабаков. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цю))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас