А правда что в 1к всегда больше бардака и грязи?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О да, разобранная кровать при идеальной чистоте в комнате создает ощущение беспорядка. И пофиг, сколько стоит постельное белье. Все равно бардак(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Согласна на 100%. Когда много вещей и людей в маленьком пространстве, то грязи больше. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не воспринимаю вещи не на местах как срач это просто вещи. Срач- это грязь, пыль, немытая посуда и поверхности. Поэтому не вижу разницы в кв. метрах.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замечаю,что с возрастом мне становится все больше и больше пофиг, сколько там того бардака и кто там как воспринимает мой срач или видит где-то там грязь))) Это такая все ерунда на самом деле))) Не представляю себе вообще, как физически работающим с 9 до 18 и зачем в принципе убирать в квартире ежедневно?))))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой смысл в идеальной чистоте?)))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как могут быть детские игрушки бардаком? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня висит на стуле, пока в стирку не отправлю -пара-тройка кофточек/блузочек одеты через день, 2 пары брюк -в шкаф же не повесишь.... Или надел раз и в утиль?)) или после 1 раза -в стирку?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно вообще сказать хозяйке квартиры,что у нее "бардак и грязь"? честно говоря,впервые такое встречаю)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга жила в однушке с родителями и сестрой- у них всегда было чисто,практически идеально,так что от людей зависит...[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вешаю в шкаф, все равно больше двух раз не надену [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, ведь в шкаф уже не повесишь, поэтому висит на стуле, одевается через день. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же, как и любые другие вещи, которые валяются на полу :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб в хати гарно було.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) тут недавно тема была, как комуто сказали, что брезгуют кушать у барышни, потому что у нее грязно... Некоторых пылюку вытирать научили, а хорошему тону - нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че в шкаф не повесишь? Я вешаю, просто в сторонке от чистого А от вещей на стуле у меня аж руки трясутся :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з приводу бардака -це питання. Просто потрібно прибирати, а щодо пилюки і мілкого сміття - 150% більше в 1к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за мужа:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не до такой же степени!)))) уборка должна занимать максимум 15 мин в день -иначе нафига себя подчинять чистоте? я понимаю еще,когда ребенок-ползунок,когда он маленький и тянет все в рот.Но стремиться к идеальной чистоте в жилище -та нехай меня покрасят!)))) Хотя могу согласиться -это еще и вопрос внутреннего/психологического комфорта)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ребенок играет и игрушки разбросаны -это не бардак имхо. Вот если на полу тарелки/кастрюли/носки мужа/мое белье -это такИ беспорядок. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,тогда это дело привычки -одетое хоть раз в шкаф не повешу...Белые рубашки,конечно,стираю после 1 раза-с ними проще. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я о том же ж))) никто из моих знакомых не скжет ни в жизть,если у меня беспорядок. И я себе не позволю никогда ни в одном доме такое -ни в глаза,ни "за глаза". Но я вообще с некоторых пор противник посвящения себя чистоте и порядку. Я очень люблю,когда чисто и убрано, но мама в моей юности так меня муштровала в этом смысле -капец просто.Моя комната была в идеальном порядке,а каждую субботу я убирала нашу огромную квартиру (бывшая коммуналка,блин- по коридору на велике можно было ездить) -пыль,влажная уборка, пылесос. С тех пор мне просто претит это всё.Когда дочка подросла, перестала я убиваться в отношении порядка. Особенно в последние пару лет))) Главное -мой внутренний комфорт)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а! Да у меня кухню убрать после каждой еды полчаса занимает, наверное! Вот почему у меня до остального не всегда руки доходят :) [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А если ребенок играет игрушками, кастрюльками, кусочками ткани, шнурками - это уже бардак ?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах