Сколько шоколада в день вы можете съесть?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в студенчестве и в первую беременность я на нем жила (), еще на зефире и вафлях. во вторую беременность перешла на мясо и рыбу и яйца, вот уже третий год не страдаю маниями сладоежки. мама мне по привычке привозит плитками, а я его детям по чуть-чуть )). еще отвернуло от сигарет и алкоголя. на фигуре это конечно хорошо отразилось была 58 сейчас 48. но где моя зефирная грудь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много... очень много. но это чисто теоритически т.к. не пробовала наесться до отвала. нашла для себя выход в черном-при-черном шоколаде - 80% какао, я его за два-три дня съедаю (плитку, 100 гр, Рошен). потом некоторое время не тянет. а вот молочный с миндалем жрала бы по пол кило за раз, но не рискую... да и жаба душит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное анонимно)))) шоп никто не догадался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если внутри сало - то много! (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг подумают, шо я "Лещину" рекламирую? :) Автор вон тоже анонимничает, стесняется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое дитя так может. но она по белому и молочному проходится я могу полплитки черного, к другому равнодушна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 или любое мясо, сладкого не ем вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах