А посмотрите "миняю жинку"

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А посмотрите "миняю жинку" Жесть, как она есть![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетка из киева - типичная ликарчанка с мамского)) и муж - овощ, как он есть))) я протащилась)Семья из черновцов понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ху из них ху? Кудрявая с мужиком в розовой футболке, она откуда?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевлянка(-) -[+sign]Маша+Макс пятиклассник!+маленькая Виктория[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спецом смотрела))))) Она действительно такая. В передаче она была настоящая)))) Жанка-инопланетянка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесткий диагноз:) А потом некоторые спрашивают, почему несознательные элементы заводят "детские" темы здесь, на мамский ходить страшно патамуша...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто б сомневался, это не сыграешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она не понравилась Много гонору и дури. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дети голышом до 2-х ночи у нее скачут на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу-у-у-у.......я бы не сказала...... Гонору я там особо не видела, разве что когда при встрече папа той семьи говорил, а она ему ответила.Она своеобразна, но никому не навязывает свою точку зрения. Имеет свое мнение и может его аргументировано отстоять. Кароч, интересная она личность. Яркая.Я нейтрально к ней отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж Киевлянки, имхо, с психиатрическим огоньком. Что-то там таится... Водитель катафалка, блин ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда. И про соседку, которая им стучит по батареям, тоже правда)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ж ее не знаю, только по передаче могу судить Мне она показалась именно такой. Не знаю, что она там не навязывает, она о своих понятиях о жизни просто кричит всем своим видом. Это как из москва слезам не верит, можно сказать "болтливая", а можно "эксцентричная"))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, что за час и через экран много не узнаешь)))) Мне не понравился папа той семьи - очень зашореный. Ну вот мне было бы, как минимум, интересно узнать, а чего она ест сырую гречку или загорает на нудистском пляже. Я таких людей не каждый день встречаю)))))) Но нет же, он живет в своем мирке, размеренной и скучной жизнью: лишь бы давали с утра горячий борщ и гладили футболку. Мне почему-то жаль его жену, хотя это ее выбор.О папе-киевлянине промолчу, у шоці))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по тв? какой сезон/выпуск? поищу в нете [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалю, а то только обратила внимание на наполнение того сайта)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке, работать в похоронном бюро - мечта (((, капец... Вообще он и правда - дебил! Голубая кровь - вот он отмочил, а мама из Черновцов, правильно сказала, что он - МАНЬЯК![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сразу подумалось, что псих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, уже есть новые выпуски? Я думала, повторяют старые по кругу.Дайте ссылку, где посмотреть, плиз. Я обожаю это шоу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с начала мая новые идут =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за новый термин " с психиатрическим огоньком", не в бровь, а в глаз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже интересно было бы послушатб доводы человека, который думает, что он большой умник Загорающий на нудистском пляже :))) Она ж думает, что она вау какая оригинальная и прикольная. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела на сайте Семья из Черновцов - адекватные и понятные люди, дети по-видимому послушные и спокойные. Особенно понравилась мама, тактичная и сильная духом женщина (да они оба сильные личности).Мама-Киевлянка тоже симпатична, хотя мне ее было жалко, мне кажется она такая "странная" как все говорят потому, что комплексы или ужасные обиды из детства и она в противовес своему опыту пытается сделать детей счастливыми. Ну а папа - конкретный инфантил и маньяк, или строит из себя такого, но я б побоялась детей с ним оставлять. Может, мама это тоже чувствует, но боится сама себе в этом признаться. В общем,сочувствую ей, хотя... может, это ее способ быть счастливой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах