А посмотрите "миняю жинку"

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пользуйся )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестячина............ это реальная семья...на Дарнице живут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) точно))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по мне так жестячина обе семьи :)) Да, семья из Киева по-своему странная, но мама из Черновцов постоянно на камеру говорила "дибилы" и т.д. Папа вообще там жуткий сноб. Понять не могу, для чего нужно непременно вставать в 6 утра, чтоб собрать его на работу. Он что, школьник? Сам кофе не может сделать или разогреть еду? А футболку погладить можно и вечером. Да и потом, какие-то они зашоренные, не могут принять что есть люди, которые живут по-другому. Например, папа из Киева действительно очень странный чел, но таких очень много и он вполне может зарабатывать перепродажей элитных авто. Одна сделка в месяц и ему хватает. Не обязательно каждый день ходить на работу, чтобы обеспечивать семью. Дети у них не голодные, в квартире не срач, одеты, обуты, их любят. Ну вот такие они, со своими тараканами, но в Чернвцах тоже есть тараканы. Одна только разница, в Киеве тараканы ходят голые и едят сырую гречку, а в Черновцах тараканы дружно ходят строем и коммандуют друг другом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер коммент.респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там все семьи реальные. Я в кастинге принимала участие. Все реально.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера первый выпуск пятого сезона посмотрела там, где 19 приемных детей у тетки... Мамадарагая.... Как так можно жить? О_О[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум, тоже смотрела. Не верю я в благородные порывы этой тети, что-то она компенсирует. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Дарница? Семья Жанны живет на Отрадном, через пару домов от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соединили 2 полярности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, показалось что Дарница))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, они могли многому друг у друга научиться... + и еще: очень ярко видно, как взрослые люди не хотят признавать своих ошибок и хоть капельку, но измениться.мне понятны все персонажи и в каждом из них есть что-то привлекательное. как и в каждой из нас.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где там благородные порывы, имхо, работать она не хочет, а замуж ее никто не берет. Вот и решила на детях заработать. Кладовку закрывать - это ппц[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что и я её знаю... или видела где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Отрадном много неадекватов, как я заметила Серьезно, там много семей с приветом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах