А что вас не устраивает на отдыхе? :)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 за курение и звукоизоляцию Для меня это катастрофа,которая способна испортить любой отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем еще по вашему нужно говорить? Вы понимаете,что тур.агенство не может сообщить обо всем. Если вам что-то не подходит,то есть смысл почитать про страну предворительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что?:-)) Из норки вытащить и за дверь! Неужели в номере такие норки, что нельзя вытащить котенка?:-)[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Турции была не раз, но никак не ожидала, что будет такой кошмар с влажностью именно в этом регионе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще я на последнем отдыхе просто не могла находиться в отеле Это был ужас-ужасный. Весь отлель моют огромным количеством моющих средств,более того,они какую-то химию добавляют в воду "для запаха". Я нормально переношу запахи,я не аллергик,но там невозможно было находиться. В номере было ощущение,что разлили бутылку Мистера мускула. Я просыпалась с першением в горле и боялась уехать оттуда с астмой (я не разу не аллергик). Как там другие люди жили по месяцу я не представляю. Хотя все остальное было отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он забился в угол,под двухметровую кровать,то нельзя Видно давно у вас котят небыло,они если не хотят,фиг их вытащишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в отелях отбеливают постель чем-то термоядерным и человек может заработать аллергию там. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете,после того,последнего отеля мне никакой отбеливатель не страшен Там еще влажность в номере была такая,что я привезла всю мокрую одежду. А теперь представьте воздух+влажную одежду пропитанную ЭТИМ, ка-та-стро-фа! Я запах почувствовала при входе в отлель. Я правда не представляю как они так работают и до сих пор с ними никто не судится,жить там невозможно. Мы забегали в отель часов в 11 и выбегали в 7 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь насчет того, что у меня котят давно не было. Не буду спорить, но кровать можно отодвинуть, не верю, что нельзя было котенка вытащить:-)[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))ну может Вы Геракл, двигать двух спал кровать, + привинченную к полу (запросто достаете зубило и молоток с дам сумочки)) Сори, я так не смогла)))пыталась его достать, выманить, потом нашла что то длинное пыталась выгнать((ничегоЯ смирилась) да и утрен зорька уже вставала, отоспалась в машине))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне напомнило мой ноябрьский отдых в Египте :)) Я ж тоже в Египте была не раз и знаю, что когда у нас снег, то там жара :) Посему приготовилась на жару - маечки, шортики и все такое. Ну и ребенка тоже так собрала. А там, оказалось, что после 16-ти только 20 градусов и маечки не прокатят. Винить турагентство, что не предупредило - абсурд (имхо), это задача туриста смотреть прогноз и одеваться по температуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот если в отзывах про отель в строчке "минусы отеля" пишут МНОГО РУССКИХ, для вас это минус? ..или плюс?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tak mozhet tam ne vsegda tak, a pogoda podkachala v etot period?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

minus, i esche kakoj...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего громкая музыка, от которой никуда не спрячешься, даже в свой номер. Особенно вечером и ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самое смешное, что все эти бюджетные турецкие четверки советуют своим же, так как многие могут себе позволить штуку уе на неделю на двоих. И тут же в отзывах сетуют на то, что их дети не должны видеть пьяную бухгалтершу на шаровом бухле, бегущую после закусона из соевых котлеток в бар с матами на весь отель - я ударила ногу в вашем гребаном бассейне, лейте виски!)И что как же хорошо в отелях где немцы и итальянцы, культурный отдых блаблабла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот коммент она мне зачитывала http://www.turpravda.com/uc/gurzuf/Dom_tvorchestva_im__Korovina-h19887-r37639.htmlну там и еще есть, если вас интересует. Но мы решили не ехать туда после прочитанного:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично меня заставляет оставить негативный отзыв только хамство и неисправности. В Трускавце были разборки с соседом из полулюкса( у нас был 2х местный люкс) из-за песен по ночам. Но там чел на всю голову. Пока он не выселился так мы и слушали все прелести его досуга. Ни глав.врач. ни администрация на подполковника не могли повлиять. Весь корпус страдал.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому нужно в турагентстве сразу говорить о своих проблемах со здоровьем, потому что менеджер по туризму не умеет читать мысли ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ багато!() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно расстраивает отсутствие возможности поехать на море((( и вообще -уехать куданить из Киева((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так! это ж жалоба обгрунтована :) смешно читать, когда людям на пляже не нравятся девушки в купальниках или похожий бред :) а если нет условий для комфортного проживания, то нарекания туристов понятны и логичны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного знакомого американца возмутила удаленность пирамид от Шарма. он думал что "все включено" означает и доступность исторических памятников. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть!)))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда прошу в первый же день убирать в моем номере только водой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах