А что вас не устраивает на отдыхе? :)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вас не устраивает на отдыхе? :) Попалась мне на глаза интересная статейка о необычных жалобах туристов. Ну, например, один англичанин написал жалобу на отель за то, что на 5 фунтов стерлингов в буфете гостиницы можно купить слишком много угощений. А одна семейная пара после каникул на Майорке выразила неодобрение обилием на пляжах девушек в бикини, которые все время попадались ей на глаза :))) Они, наверно, рассчитывали, что на пляжах все ходят в вечерних нарядах :)) Кто-то пожаловался на «чересчур удобную кровать» в отеле Португалии, из-за которой он ежедневно спал гораздо дольше, чем рассчитывал. Какая-то парочка написала жалобу из-за любовных занятий за стеной, которые оказывали на них давление заняться тем же самым.И что интересно все эти люди требовали от сотрудников турагенств компенсаций за эти "неудобства":)Лично я столкнулась с бредовой жалобой только раз: женщина писала злосные комменты на сайт одного турагенства (от которого я ездила в тот же отель. что и она), потому что на территории отеля была очень большая влажность воздуха :) Отель находится в ОАЭ :)А какие условия в отелях заставляют вас оставлять негативные комментарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что эти жалобы-это скрытый пиар просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно смеялась, когда недавно мне мама зачитывала отзывы о ДТ Коровина в Гурзуфе. Просто валялась:))ну там ниче особенного, прелести совкового пансионата, рассказанные с юмором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или я неприхотлив, или отели попадались хорошие ) Даже в маленьких деревнях, в Европе и далеко в Карпатах в Украине.. Было, что неустраивал запах старых вещей... не грязных, а такой... антикварный запах ) но то мелочь.Конструктивной критикой поделился всего раз, и то только потому, что служба Хайата по работе с клиентами сама обратилась с этой просьбой. Всё было отлично, но в номере кровать имела изъян - отколовшийся шпон мог быть травмоопасен. Также ванна, в ванной комнате, была очень скользкой. И если мне было несложно восстановить равновесие, кто-нибудь из менее проворных постояльцев мог получить серьёзные травмы.Общение со службой на тему позитива и негатива от пребывания в отеле оставило хорошие впечатления.Единственное от чего остались неприятные воспоминания, отбивающие желание повторного визита - это пляжи Крыма с беспредельной ездой барыг на водных мотоциклах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) о крымских удобствах промолчу.. там у меня одна сплошная жалоба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как то везло, наверное) Прошлогодний Крым мог бы стать одной сплошной жалобой, но тут от настроя все зависит - относились как к приколу или местной достопримечательности)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 настроение всегда помогает справиться с неприятностями,без настроя в Крым лучше не ехать. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте ссылкой...плиззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я участвую в пассивном курении на пляже или в номере и администрация закрывает на это глаза. Звукоизоляция, которая позволяет себя почувствовать обитателем большой коммуны.Принудительное кондиционирование или повальное отключение в пиковое время.Ну и отсутствие общепринятых в отелях данного уровня базовых условий и норм обслуживания.Сильно расстраивает, если с морем что-то не так, но это не к отелю претензии, просто досада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, моя тема. )))) жалобы наших туристов (мы -ТО, принимающая сторона):- в отеле слишком медленно ездил лифт.....- нет вывесок на русском (!!!)языке (а это НЕ в России и даже НЕ в Украине).....- все время шел дождь.....- непонятные туалеты (туалеты обычные, просто бесконтактные)- гид слишком много и громко говорил - мешал спать (это моя "любимая" жалоба) ))))))))))- контролеры в метро оштрафовали! а я всего только ОДНУ остановку проехал, не понимают по-русски-ЗЫ.это навскидку...еще чего вспомню - допишуЗЫ.Ы это все "задокументировано", т.е. есть в письменном видеА вообще, пора "Дневник русского туриста вести" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:))) вы документы собирайте, собирайте - такие перлы потом будут дорогого стоить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коровин.ком.уа, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя правда, имхо Нас в последний отпуск не устроил:- текущий душ, - кровать шириной 1,40 м и два узеньких покрывальца, под которыми вдвоем ну никак не поместишься - дополнительная кровать в тесном номере- и, собственно, теснота в номере- необходимость проходить через ресторан от бассейна в пляжном виде (и лицезреть таких же "пляжников", когда обедаешь)- и то, что пляжные полотенца не меняли- и навесы-лежаки на пляже штабелями, как селедки Ну вот напрягало и все тут - не получалось до конца расслабиться.А кому-то наши жалобы покажутся надуманными.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно неподходящие компании для совместного отдыха и шумное окружение [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну а чё они в бикини, когда я тут вся в целлюлите? Скромность надо иметь и уважение к старшим. И эта... панталоны до колен))) Извините, наболело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наличие некоторых объективных и субъективных составляющих, которые не дают охватить все, что было запланировано К субъективным отнесу: болячки + негативный настрой.К объективным : неблагоприятные "атмосферные факторы" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без настроя лучше дома на диване сидеть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодная вода в море, крики "Пахлава медоооовая"))) Но это в нашем отечественном Крыму))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня практически все не устраивает до первого бокала пива, потом уже я всех не устраиваю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его кол-во- всегда мало)) хотя бывало и так. что было реально его много , устали)относительно негатива/минусов- не знаю, наверно, не заморачиваюсь, просто отдыхаю и все всем нахожу позитив))хотя 1 таки случай был, необходимо было разово переночевать, остановились просто «навмання» , в номере оказался мал котенок, которого жутко тошнило всю ночь((((сначала эти ужас звуки, потом запахи(((и выставить его за дверь не получилось, забился « в норку» , муж то спал как убитый, а я вот «веселилась» )))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! а вот это действительно тянет на жалобу - чужой больной котенок в номере! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы что не могли котенка выставить за дверь или отнести во двор? ?[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то запонила Читала что люди жаловались на слишком вкусное мороженое (дети все время его просили,и не хотели есть нормальную еду). И одна женщина жаловалась на шампуни из отеля (которые она стырила),колпачки в дороге открылись и залили ей одежду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте дочитать до конца )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, насчет вложности очень правильная жалоба. Надо говорить клиентам о том, что в этом регионе повышенная влажность, я когда в Турцию полетела, мне этого не сказали, я мучалась, не всем высокая влажность подходит по состоянию здоровья. В Турции много регионов и можно выбрать с нормальной влажностью, а меня не предупредили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах