Что говорить в таком случае?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что говорить в таком случае? Забрали водительские права, написали по 130ст. сегодня суд будет, что говорить судье чтобы вернули права, так как на штраф денег нет, тяну семью благодаря машине из последних сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стаья серьезная, если я правильно ее помню. Боюсь, совсем безнаказанно уйти не удастся. Там, по-моему, может быть администтативный арест или обещственные работы.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на штраф денег нет", а на алкоголь были? или тест сфальсифицирован? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать деньги(, если вообще отдадут. могут , ведь, и на полгода забрать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 130 статье можно ничего не говорить, все равно без штрафа вы не уйдете. Можно просить, чтобы общественными работами заменили, если у вас сложная материальная ситуация и машина - единственное средство заработка, но, ИМХО, вряд ли прокатит.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штраф будет по-любому. () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тот вечер праздновала юбилей, и то сбросились с друзьями на бутылочку вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В трубочку не дула, отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б по такой статье пожизненно прав лишала... -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего анализ крови не поехали сдавать? раз "одна бутылочка с друзьями". было бы допустимое кол-во алкоголя в крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из тех редких случаев, когда поддерживаю категоричность () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 А тема-то такая жалостливая! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я направлялась домой и была уже в 15 минутах от дома. И я в тих вопросах ничегошеньки не понимаю, наверное стреманулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря отказались-то. вы же считаете, что + бутылочка на всех друзей - это ничего такого, что аж за руль сели.а так бы имели доказательство своей нетрезвости и вина была бы ощутимее.извините, не могу вас поддержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая, что я вообще не пью, а тут круглая дата стукнкла и то уговорили, да и время суток было такое, что на улицах никого не было, не думаю что от бокала вина может развести настолько, чтобы начудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такси, не?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато теперь у вас будет время научиться говорить - "нет". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли кто-то из севших за руль в пьяном виде и начудивших, думал об этом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я собственно говоря не за поддержкой, а за ответом:) А по поводу бутылочки, хотите сказать что вино с маленьким оборотом на компанию это много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, я догадалась Вы - тролль!! И Вы хотите типа своим примером показать , что ни в коем случае за руль нельзя садиться в состоянии алкогольного опьянения)Это хороший способ пропаганды здорового вождения. Я поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то жалко было на такси денег, учитывая. что на ту сумму мне бензина на целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть будет здоровое вождение:)) Но не скажу, что у меня оно было не здоровое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а))))) за ответом)))) ответ такой: "каюсь, пила, больше не буду. денег нет, готова + отработать на благо общества и подучить пдд в метро."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но думать тут нечего. Для кого-то немного вина не страшно, а кому-то и третья бутылка виски не мешает за руль сесть, потому что "я же ого-го-го". Сочувствую вам, но не поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение