Что говорить в таком случае?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что говорить в таком случае? Забрали водительские права, написали по 130ст. сегодня суд будет, что говорить судье чтобы вернули права, так как на штраф денег нет, тяну семью благодаря машине из последних сил.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стаья серьезная, если я правильно ее помню. Боюсь, совсем безнаказанно уйти не удастся. Там, по-моему, может быть администтативный арест или обещственные работы.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"на штраф денег нет", а на алкоголь были? или тест сфальсифицирован? () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искать деньги(, если вообще отдадут. могут , ведь, и на полгода забрать()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по 130 статье можно ничего не говорить, все равно без штрафа вы не уйдете. Можно просить, чтобы общественными работами заменили, если у вас сложная материальная ситуация и машина - единственное средство заработка, но, ИМХО, вряд ли прокатит.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Штраф будет по-любому. () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В тот вечер праздновала юбилей, и то сбросились с друзьями на бутылочку вина.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В трубочку не дула, отказалась.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б по такой статье пожизненно прав лишала... -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а чего анализ крови не поехали сдавать? раз "одна бутылочка с друзьями". было бы допустимое кол-во алкоголя в крови.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

один из тех редких случаев, когда поддерживаю категоричность () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 А тема-то такая жалостливая! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я направлялась домой и была уже в 15 минутах от дома. И я в тих вопросах ничегошеньки не понимаю, наверное стреманулась.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зря отказались-то. вы же считаете, что + бутылочка на всех друзей - это ничего такого, что аж за руль сели.а так бы имели доказательство своей нетрезвости и вина была бы ощутимее.извините, не могу вас поддержать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учитывая, что я вообще не пью, а тут круглая дата стукнкла и то уговорили, да и время суток было такое, что на улицах никого не было, не думаю что от бокала вина может развести настолько, чтобы начудить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а такси, не?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато теперь у вас будет время научиться говорить - "нет". ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вряд ли кто-то из севших за руль в пьяном виде и начудивших, думал об этом..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я собственно говоря не за поддержкой, а за ответом:) А по поводу бутылочки, хотите сказать что вино с маленьким оборотом на компанию это много?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ааа, я догадалась Вы - тролль!! И Вы хотите типа своим примером показать , что ни в коем случае за руль нельзя садиться в состоянии алкогольного опьянения)Это хороший способ пропаганды здорового вождения. Я поддерживаю!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да как-то жалко было на такси денег, учитывая. что на ту сумму мне бензина на целый день.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да пусть будет здоровое вождение:)) Но не скажу, что у меня оно было не здоровое.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а))))) за ответом)))) ответ такой: "каюсь, пила, больше не буду. денег нет, готова + отработать на благо общества и подучить пдд в метро."

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, но думать тут нечего. Для кого-то немного вина не страшно, а кому-то и третья бутылка виски не мешает за руль сесть, потому что "я же ого-го-го". Сочувствую вам, но не поддерживаю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас